Добро пожаловать на игровой портал cs-alive.ru! Для полного доступа к функциям сайта необходимо зарегистрироваться или авторизироваться!

Логин:
Пароль:

Всё для вашего сервера Counter-Strike

Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 3870
Результаты | Архив опросов

Всего на сайте: 1
Прохожих: 1
Своих: 0

Комментарии: 231
Форум: 1111/3821
Фото: 1382
Новости: 2450
Файлы: 2235
Статей: 78


» Зарег. на сайте
Всего: 10722
Новых за месяц: 473
Новых за неделю: 113
Новых вчера: 18
Новых сегодня: 1
» Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Дизайнеров: 0
Журналистов: 0
Забаненных: 0
Проверенных: 7
Главных модераторов: 0
Обычных юзеров: 10713

Сегодня сайт посетили:
neowaring, uncontrolled_SmOoK,

Последние темы на форуме
Популярные темы на форуме
Ваше любимое оружие. (15)
Новый кс портал Element (1)
Танк КВ-13 (0)
Танк Т-54 (0)
Танк Т-44 (0)
Общая тема для обсуждений (67)
Курилка! (57)
Изготовление аваторов (50)
Изготовление баннеров (36)
Жалобы на админов (35)
Последние добавленные файлы
Самые скачиваемые файлы
Loading Banner (1)
SpawN (TVcstrike) (0)
WinFakt 2011 (1)
Шаблон KIBER для uCoz (6)
Тёмный шаблон Call of Duty для ucoz (6)
Шаблон Counter Strike для ucoz (522)
Адаптация шаблона CS портала для ucoz (512)
Адаптация нового CS шаблона под ucoz (495)
Оригинал шаблона сайта sinners.pp.ua для ucoz (483)
РИП шаблона сайта cs-real.ru (454)
Последние статьи
Новые пользователи
Киберспортивные итоги уходящего год... (18)
А не слишком ли я стар для прогейми... (129)
Киберспорт и учёба (139)
Раш - для дураков? Взгляд американс... (133)
О компьютерном спорте в российских ... (162)
uncontrolled_SmOoK (10.02.2012)
fen0meNo (09.02.2012)
hAzy (09.02.2012)
nikolay (09.02.2012)
rafael (09.02.2012)
Новые сайты в топе
Самые читаемые новости
Кс украина
Программы , игры , приложения
DAGER___MASTER CS 1.6
Ghost-Portal
Музыкальный портал DJ-Fexone , ТОП 100 DJ , заходи будем рады , подай вакансию на форум !
48 протокол для Counter-Strike 1.6 (29.11.2008)
Как избавиться от порно-рекламы на ... (28.02.2010)
BlizzCon 2009: анонс нового аддона ... (22.08.2009)
Обновляем WarCraft III до версии 1.... (25.03.2011)
FIFA: Мегапатч РПЛ 10 появится в фе... (17.01.2010)
Главная » Статьи » Вэб-мастерам

Игровые статьи [47]
Киберспорт [26]
Вэб-мастерам [5]

Раскрутка вашего сайта
У вас есть сайт, но его посещаемость вас не устраивает? В этой статье вы узнаете несколько хороших методов раскрутки своего сайта.

Начнем из простого. Для начала я расскажу вам о стратегии раскрутки сайта.

1) Нужно сделать оптимизацию нескольких страниц ресурса под высококачественные запросы поисковых систем (подберите ключевые запросы, наиболее часто используемые в ПС под тематику вашего сайта).
2) Нужно как можно больше загрузить уникального контента на ваш ресурс. Это даст вам большие запросы и переходы с поисковых систем (Уникальный контент принесёт огромную пользу вашему сайту, нежели копипаст (об этом чуть позже)).
3) Очень полезным для сайта будет установка уникального дизайна. Постарайтесь наиболее облегчить главную страницу сайта, удалите все ненужные скрипты и т.д., чтобы поисковый робот без препятствий отсканировал страницу.

В результате выполнения всех предыдущих пунктов раскрутки вы получите достаточно много переходов с поисковых систем, после этого вам всего лишь останется бороться за место в ТОП 10 высококачественных запросов в поисковых системах.
Это я вам рассказал о том, как сделать ваш сайт уникальным для посетителей, сделать так, чтобы они захотели посетить ваш сайт снова и снова.

Теперь я хочу рассказать немного о том, как сделать так, чтобы ваш сайт был наиболее приятен для ПС Google и как получить от этого максимальный результат.

Вот что необходимо сделать:

1) Постарайтесь предоставить посетителям как можно больше подробной и уникальной информации сайта. Необходимо создать высококачественное содержание для всех страниц вашего сайта, т.е если ваши страницы будут содержать высококачественное описание, то они будут привлекать множество посетителей, а это именно то, чего вы пытаетесь достигнуть.
Когда добавляете материал (не важно файл это или новость), давайте ему полное уникальное описание и старайтесь подобрать как можно больше уникальных ключевых слов к данному материалу.
2) Сделайте так, чтобы доступ к вашему сайту был свободным и легким. Постарайтесь как можно больше разместить текстовых ссылок других ресурсов, у которых большой ТИЦ и Google Page Rank - это очень хорошо отразится на вашем сайте (индексация сайта поднимется в несколько раз).

Теперь конечно расскажу чего, не стоит делать.

1) Не нужно заполнять сайт неуникальным материалом (копипаст), а также не стоит пользоваться различного рода грабберами, т.к. это может привести к печальных последствиям (например бан от поисковых систем, а от него, поверьте мне, избавиться не так уж и просто)
2) Ненужно размещать у себя на сайте много внутренних и внешних ссылок, которые не имеют "хорошего веса", т.к. поисковые системы плохо на них реагируют.
3) Важно следить за тем, чтобы в коде страниц вашего сайта небыло тэга <iframe>. Тщательно проверяйте все скрипты, тэги, которые вы устанавливаете. За использование этого тэга (он используется для накрутки счётчиков) вы получите бан от поисковых систем и есть шанс получить бан от самого хостинга (в нашем случае это uCoz)
4) Не размещайте у себя на сайте рекламу, содержащую всплывающие pop-up окна, это нанесет вред вашему посещению сайта и может привести к бану от uCoz.
Помните! Установка рекламы с понографическим содержанием - это подписание смертного приговора вашему сайту!

Ну вот собственно и всё. Я рассказал вам о нескольких методах продвижения своего сайта, которые, надеюсь, принесут вам хоть какую-нибудь пользу.

Вообщем желаю вам удачи в раскрутке и оптимизации вашего сайта, я старался наиболее подробно вам об этом рассказать. Спасибо за внимание!

Автор статьи: Скороцкий Максим Сергеевич


Источник: http://cs-alive.ru/
Категория: Вэб-мастерам | Добавил: Phoenix (07.01.2010) | Автор: Скороцкий Максим Сергеевич E W
Просмотров: 310 | Теги: раскрутка uCoz сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайные фотографии из нашего архива