GameBlack.ru - Интернет-ресурс нового поколения


Добро пожаловать на игровой портал cs-alive.ru! Для полного доступа к функциям сайта необходимо зарегистрироваться или авторизироваться!

Логин:
Пароль:

Всё для вашего сервера Counter-Strike

Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 3848
Результаты | Архив опросов

Всего на сайте: 1
Прохожих: 1
Своих: 0

Комментарии: 231
Форум: 1108/3813
Фото: 1382
Новости: 2443
Файлы: 2234
Статей: 78


» Зарег. на сайте
Всего: 10651
Новых за месяц: 467
Новых за неделю: 112
Новых вчера: 19
Новых сегодня: 2
» Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Дизайнеров: 0
Журналистов: 0
Забаненных: 0
Проверенных: 6
Главных модераторов: 0
Обычных юзеров: 10643

Сегодня сайт посетили:
Phoenix, Gamb1T, wanderer, COBECTbxLOX,

Последние темы на форуме
Популярные темы на форуме
Танк Т-44 (0)
Танк Т-43 (0)
Общая тема для обсуждения игры (4)
Танк Т-34-85 (0)
Танк Т-34 (0)
Общая тема для обсуждений (67)
Курилка! (57)
Изготовление аваторов (50)
Изготовление баннеров (36)
Жалобы на админов (35)
Последние добавленные файлы
Самые скачиваемые файлы
SpawN (TVcstrike) (0)
WinFakt 2011 (1)
Шаблон KIBER для uCoz (3)
Тёмный шаблон Call of Duty для ucoz (5)
Рип шаблона сайта plan-cs.ru для ucoz (18)
Шаблон Counter Strike для ucoz (520)
Адаптация шаблона CS портала для ucoz (512)
Адаптация нового CS шаблона под ucoz (492)
Оригинал шаблона сайта sinners.pp.ua для ucoz (482)
РИП шаблона сайта cs-real.ru (450)
Последние статьи
Новые пользователи
Киберспортивные итоги уходящего год... (16)
А не слишком ли я стар для прогейми... (125)
Киберспорт и учёба (134)
Раш - для дураков? Взгляд американс... (130)
О компьютерном спорте в российских ... (161)
COBECTbxLOX (06.02.2012)
wanderer (06.02.2012)
work2010 (05.02.2012)
krutkos (05.02.2012)
skype-cs (05.02.2012)
Новые сайты в топе
Самые читаемые новости
Кс украина
Программы , игры , приложения
DAGER___MASTER CS 1.6
Ghost-Portal
Музыкальный портал DJ-Fexone , ТОП 100 DJ , заходи будем рады , подай вакансию на форум !
48 протокол для Counter-Strike 1.6 (29.11.2008)
Как избавиться от порно-рекламы на ... (28.02.2010)
BlizzCon 2009: анонс нового аддона ... (22.08.2009)
Обновляем WarCraft III до версии 1.... (25.03.2011)
FIFA: Мегапатч РПЛ 10 появится в фе... (17.01.2010)
Главная » Статьи » Игровые статьи

Игровые статьи [47]
Киберспорт [26]
Вэб-мастерам [5]

Dota - новая эра Warcraft

Dota – это карта для всеми известной онлайн стратегии World Of Warcraft. Она не является самостоятельной игрой , но она уже завоевала ум, дух и тело многих игроков по всему миру. Что из себя представляют игроки Доты – отдельная часть геймеров, по численности, не уступающие поклонникам других игр Карта появилась в свет в 2004 году, некий Guinsoo собрал на одном «поле боя» всех героев игры Warcraft. Со временем, карта постоянно «освежалась» все различными дополнениями. Вскоре, за ее дальнейшую усовершенствование взялась студия ICE_FROG, который и по сегодняшний день  разрабатывает дополнения для этой «мапы».

На сегодняшний день картра называется Dota Allstars. Dota - Defence of the Ancients или же просто «Защита древностей». Под словом древности понимается - Дерево у Sentinels и Ледяной трон у Scourge. Задача игроков, не дать противнической команде врагов уничтожить данные "древности", ну и наоборот. Между лагерями двух команд располагаются три тропинки, по которым через определенные определенное время двигаются в бой защитники этих самых древностей (Их принято называть крипы). Ну и соответственно с «крипами» отправляются в бой и наши игроки. Обороняют лагерь Sentinels энты, друиды и баллисты, а у Scourge на страже лагеря стоят вурдалаки, некроманты и катапульты. Перед тем как добраться до вражеской базы, необходимо сначала уничтожить три оборонительных рубежа, представленные в игре башнями. При этом необходимо соблюсти два нюанса , башни невозможно бить без помощи крипов, башни  бить только по порядку: сначала первую, потом вторую и т.д.

Главное отличие карты, это динамичный геймплей. Иногда, всего лишь за одно секунду, на поле боя может произойти такое большое множество событий  что необходимо быть умелым и опытнейшим игроком, чтобы вовремя отразить нападения и нанести ответный удар. Всего в Доту могут играть до 10 игроков. Вначале каждого матча, игрок должен выбрать своего героя, которого он в дальнейшем, по ходу игры будет прокачивать его, и покупать полезные способности и артефакты. Деньги и опыт вручают за убийство вражеских крипов и героев. Но не следует забывать, что главной целью является не убийство врагов, а уничтожение "древности".

Главное отличие данной карты от других карт, это сбалансированность всех героев в игре. К примеру, если же у героя мало сил или здоровья, то значит у него большой урон или сильная магия, или герой может быстро убивать крипов и накапливать бонусы на крутые артефакты. Для начало игры в Доту не нужно ни каких особенных усилий и способностей. Необходимо лишь иметь Warcraft, и конечно же, загрузить дополнительную карту, Доту. Рекомендуем вам скачать последнюю обновленную версию мапы, обновление происходит примерно один раз в месяц. Ну а для хорошей игры, необходимы терпение, труд и месяцы усердных тренировочных игр.

И помните, дорогие собратья гейперы Дота – сетевая командная игра, требующая отточенной техники и принятия обдуманных решений. Так как это сетевая игра, то играть в нее можно как через LAN соединение так и через «глобальную паутину». По всей видимости, из-за большого числа игроков, Дота имела оглушительный успех.

Категория: Игровые статьи | Добавил: Phoenix (10.02.2010)
Просмотров: 307 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайные фотографии из нашего архива