Добро пожаловать на игровой портал cs-alive.ru! Для полного доступа к функциям сайта необходимо зарегистрироваться или авторизироваться!

Логин:
Пароль:

В этом блоке ставим только ваши ссылки!

csluck.net

Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 4272
Результаты | Архив опросов

Железные новости [457]
Новости новейших технологий, программ, операционных систем и т.д.
Новости киберспорта [1229]
Самая свежая информация про мировые чемпионаты (Asus, WCG, ESL, Arbalet), про звёзд киберспортивной арены и т.д.
Игровые новости [634]
Новости новых игр, патчей и дополнений к ним.
Новости софта [51]
Новости операционных систем, утилит, драйверов и т.д.
Новости портала [7]
Новости последних событий в жизни портала!
Новости сети [224]
Новости политики, кино, проишествий и т.д.

Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Ветеран белорусской cs-сцены завершил киберспортивную карьеру


12:20
Ветеран белорусской cs-сцены завершил киберспортивную карьеру

В составе белорусской cs-команды Ultimo произошли изменения. На днях отыграв последний турнир, свою киберспортивную карьеру завершил ветеран белорусской cs-сцены Михаил «bizzare» Шкут. Согласно информации от портала sng.by, после ухода из киберспорта, bizzare вплотную займется работой. Вместе него в команду Ultimo взяли Тимофея «foont» Крука.
Комментарий по поводу перехода в Ultimo дает foont: «После небольшого перерыва я не мог найти себе коллектив. И вот на днях ко мне поступило очень неплохое предложение. Я не мог не согласиться. Мне жаль, что ребята потеряли своего хорошего тимейта Мишу, но я всячески постараюсь его заменить и даже стать лучше»

[ Состав команды Ultimo ]
 Игорь «ihar» Савостеенко
Сергей «smart» Талейко
Сергей «spaz» Скрипчик
Турехан «tureh» Урашев
Тимофей «foont» Крук
Категория: Новости киберспорта | Просмотров: 51 | Добавил: Phoenix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайные фотографии из нашего архива