Добро пожаловать на игровой портал cs-alive.ru! Для полного доступа к функциям сайта необходимо зарегистрироваться или авторизироваться!

Логин:
Пароль:

В этом блоке ставим только ваши ссылки!

csluck.net

Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 4272
Результаты | Архив опросов

Железные новости [457]
Новости новейших технологий, программ, операционных систем и т.д.
Новости киберспорта [1229]
Самая свежая информация про мировые чемпионаты (Asus, WCG, ESL, Arbalet), про звёзд киберспортивной арены и т.д.
Игровые новости [634]
Новости новых игр, патчей и дополнений к ним.
Новости софта [51]
Новости операционных систем, утилит, драйверов и т.д.
Новости портала [7]
Новости последних событий в жизни портала!
Новости сети [224]
Новости политики, кино, проишествий и т.д.

Главная » 2011 » Март » 25 » Обновляем WarCraft III до версии 1.26


12:23
Обновляем WarCraft III до версии 1.26

Разработчики WarCraft 3 продолжают доводить баланс игры до блеска - в сети появился патч обновляющий wc3 до версии 1.26.

Патч под номером 1.26 добавляет в игру сразу три исправления. Два основных исправления касаются изменения механики действия заклинания «Сглаз». В предыдущем патче разработчики уже изменяли заклинание «Сглаз», и теперь просто вносят коррективы в эти изменения. Также был исправлен новый серьезный баг, который приводил к разрывам при игре по battle.net на компьютерах Mac.

Для установки нового патча существует два стандартных способа. Вы можете зайти на любой из официальных игровых серверов с лицензионной версии игры (можно на американский), и после она автоматически обновится до нужной версии. Также вы можете скачать отдельный файл, который вскоре появится по этой ссылке. Также отдельные файлы нового патча можно найти через любой поисковик.

За этот год компания Blizzard выпускает уже второй патч подряд для варкрафта. В первом патче был немного изменен баланс игры, а в этом патче просто добавлены исправления. Вполне возможно, что до проведения гранд-финала WCG 2011 еще успеет выйти два или три мелких патча, в которых разработчики постараются исправить различные баги и недоделки.

Список изменений:
«Сглаз» больше не увеличивает скорость героя, если применяется в конце действия эффекта «Перевоплощение» или «Эликсира ярости».
Изменение обновления 1.25b, которое не позволяло «Сглазу» продлевать действие заклинания «Перевоплощение», отменено.
Исправлена неполадка, приводившая к разрывам соединения при игре по Battle.net с компьютеров Mac.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1319 | Добавил: Phoenix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайные фотографии из нашего архива