Добро пожаловать на игровой портал cs-alive.ru! Для полного доступа к функциям сайта необходимо зарегистрироваться или авторизироваться!

Логин:
Пароль:

Последнее добавленное видео

G.I.Joe: Бросок Кобры 2 | Трейлер 2 | Дублированный | HD 1080 (20.02.2013)
Форсаж 6 — Русский трейлер! (HD) (20.02.2013)
Обливион. Русский Трейлер (2013) (20.02.2013)
Fox in Action @ cgames.in.ua (19.02.2013)
The Movie 2012 Christopher "GeT_RiGhT" Alesund (19.02.2013)

Последние ответы на форуме
Курилка! (103)
Ad1Game.ru файловая и игровая партнёрка ... (0)
Полный мини-чат для uCoz (0)
Кнопка наверх в виде ракеты с эффектом о... (0)
Cоц закладки для сайта (0)

Популярные темы на форуме
Курилка! (103)
Общая тема для обсуждений (67)
Изготовление аваторов (50)
Новости сервера (37)
Команда сайта (35)

Последние добавленные файлы
Оригинальный шаблон форума infopps (205)
Team Ratio 0.0.6 (4)
Sparks - абстрактный ucoz шаблон (78)
Уникальный soft шаблон для Ucoz (40)
Оригинальный шаблон cstube.kz (182)

Самые популярные файлы
РИП шаблона сайта cs-real.ru (857)
Адаптация шаблона CS портала для ucoz (690)
Адаптация нового CS шаблона под ucoz (680)
Оригинал шаблона сайта sinners.pp.ua для ucoz (603)
RIP шаблона сайта novos.ucoz.ua для ucoz (602)

Последние добавленные статьи
История Starcraft: Нелегкий путь к ... (2463)
Почему в Valve решили создавать CS:... (3183)
Танки рвутся в киберспорт! (3493)
Лучшие финалы в истории Counter-Str... (3305)
Киберспорт - спорт? Почему бы и нет... (3921)

Последние зарег. пользователи
lamagames (12.07.2023)
PiterRScaks (03.04.2022)
guterNAvis (08.12.2021)
cuperNAvis (20.11.2021)
gIRONAvis (29.09.2021)

Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 5813
Результаты | Архив опросов

Железные новости [505]
Новости новейших технологий, программ, операционных систем и т.д.
Новости киберспорта [1291]
Самая свежая информация про мировые чемпионаты (Asus, WCG, ESL, Arbalet), про звёзд киберспортивной арены и т.д.
Игровые новости [792]
Новости новых игр, патчей и дополнений к ним.
Новости портала [7]
Новости последних событий в жизни портала!
Новости софта [61]
Новости операционных систем, утилит, драйверов и т.д.
Новости сети [243]
Новости политики, кино, проишествий и т.д.

Главная » Новости сети


В интернет утекло изображение контроллера PlayStation 4 В интернет утекло изображение контроллера PlayStation 4
В Сети появилась фотография, на которой, возможно, изображен контроллер для следующей консоли PlayStation, которую анонсируют через неделю. Судя по всему, контроллер присоединен к компьютеру для разработки игр под новую приставку.

Если на фото действительно геймпад от PS4, то придется признать, что выглядит он чуть более массивно и неуклюже, чем предшествующие Dual Shock. Причина изменений в дизайне — сенсорная панель, занимающая вер ... Подробнее »»
В Steam Community нашли серьезную уязвимость В Steam Community нашли серьезную уязвимость
Специалисты Ars Technica нашли серьезную уязвимость на сайте Steam. С ее помощью можно было просматривать игровые профили, невзирая на установленные хозяевами галочки «Только для друзей» и «Приватно». Кроме того, закрытые профили можно было просто выгуглить, даже не зная имени пользователя в системе.

Чтобы добраться до секретов, нужно было лишь изучать исходные коды страниц чужих профилей и добавлять в веб-адресах дополнительные поля ... Подробнее »»
В Microsoft создают новые проекты для Xbox 720 В Microsoft создают новые проекты для Xbox 720
Слухи о возможных датах анонса консолей нового поколения появляются едва ли не каждую неделю, специализированные порталы делают предположения о технических характеристиках приставок, а дизайнеры пытаются угадать облик игровых устройств. В свою очередь журналисты портала CVG.com провели небольшое расследование и выяснили, что в Microsoft, вероятно, идут работы сразу над четырьмя абсолютно новыми тайтлами.

В профиле Linkedin Джонатана ... Подробнее »»
PlayStation 4 могут анонсировать 20 февраля PlayStation 4 могут анонсировать 20 февраля
Уже через три недели новую PlayStation могут представить официально. Вчера Sony объявила, что 20 февраля в США пройдет мероприятие PlayStation Meeting. Его программу организаторы не раскрывают, но практически все эксперты уверены, что 20 февраля Sony наконец-то покажет PlayStation 4. В этом убеждены и сотрудники авторитетного издания The Wall Street Journal. Более того, они утверждают, что новая модель PlayStation поступит в продажу до конца этог ... Подробнее »»
Немецкие игроки подали в суд на Valve Немецкие игроки подали в суд на Valve
Сегодня стало известно, что Немецкое общество защиты потребителей (VZBV) подало в городской суд Берлина иск против Valve. Причиной этого стали жалобы немецких любителей игр на изменившиеся условия лицензионного соглашения Steam. Напоминаем, что в прошлом году компания внесла в него изменения и запретила игрокам перепродавать купленные в Steam игры, так как в обновленном пользовательском соглашении было четко прописано, что Valve продает не игры, ... Подробнее »»
Брюс Уиллис хочет судиться с Apple Брюс Уиллис хочет судиться с Apple
Apple не привыкать судиться, но такого крепкого орешка купертиновской компании еще не попадалось. По сообщению издания The Sun, на этот раз с «яблочниками» собирается судиться Брюс Уиллис (Bruce Willis). Причина банальна — актер собрал в iTunes большую коллекцию звукозаписей и собирался завещать ее своим дочерям, но внезапно выяснил, что не сможет этого сделать.

Согласно пользовательскому соглашению, пользователь, отдавая деньги Appl ... Подробнее »»
Сколько данных хранит Facebook? Сколько данных хранит Facebook?
Недавно социальная сеть Facebook обнародовала некоторую статистику о том, какие объемы данных хранятся на ее серверах. Так, каждый день система обрабатывает 2,5 млн единиц контента, общий размер которого превышает 500 Тб. Ежедневно загружается 300 млн новых фотографий и генерируется 2,7 млрд «лайков», а каждые полчаса сканируется 105 Тб данных.

Но 500 Тб — это капля в море по сравнению с емкостью Hadoop-кластера, который сейчас содер ... Подробнее »»
Sony готова бесплатно раздавать игры для PS Vita Sony готова бесплатно раздавать игры для PS Vita
С пресс-конференции Sony, проходящей в эти часы в Кельне, прилетела целая охапка хороших новостей для владельцев портативной консоли PlayStation Vita. Первая и самая главная — некоторые игры они смогут получить совершенно бесплатно благодаря новой программе Cross Buy. Ее суть проста — если вы покупаете определенную игру для PlayStation 3, то ее Vita-версию получаете бесплатно. На данный момент в программе участвуют PlayStation All-Stars Battle Ro ... Подробнее »»
Google сократит 4 тыс. сотрудников Motorola Google сократит 4 тыс. сотрудников Motorola
Корпорация Google намерена сократить порядка 4 тыс. рабочих мест в Motorola, что составляет около 20% персонала последней. Кроме того, будут уволены 40% вице-президентов компании и закрыта треть исследовательских и производственных центров (всего их 90).

Большая часть сокращений (две трети) коснется сотрудников компании за пределами США. Руководство обещает выплатить компенсацию и помочь с трудоустройством тем, кто попадет в списки н ... Подробнее »»
Хакеры взломали Battle.net Хакеры взломали Battle.net
Компания Blizzard, у которой едва ли находится время на перерывы в подсчете прибыли от вышедшей три месяца назад Diablo 3, сообщила тревожную новость: игровую площадку Battle.net взломали. Злоумышленникам удалось получить доступ к адресам электронной почты, привязанным к учетным записям, зашифрованной базе паролей, ответам на секретные вопросы, а также к данным мобильных Battle.net Authenticator. Под удар попали пользователи всех регионов, за иск ... Подробнее »»
Ученый научился создавать по-настоящему гибкую электронику Ученый научился создавать по-настоящему гибкую электронику
Гнущиеся микросхемы давно вышли из разряда невероятных новых технологий — видели, слышали, знаем. Другое дело, что обычно под видом «гибкой» нам обычно преподносят «немного гибкую» электронику. Ученый из Северо-Западного университета (Nothrwestern University, Чикаго, США), вроде бы, решил названную проблему — созданный им материал умеет растягиваться в два раза без потери проводимости.

Все гнущиеся электронные микросхемы, представлен ... Подробнее »»
Европейский суд: «игры из Steam можно перепродавать» Европейский суд: «игры из Steam можно перепродавать»
Согласно постановлению Европейского суда, геймеры могут перепродавать скачиваемые игры из Steam, PSN и XBLA.

Руководство «European court of justice» (Европейский суд) распространило постановление, в котором геймерам разрешается перепродавать контент, который они купили в цифровых сетях распространения игр и прочих цифровых продуктов. Сообщается, что теперь геймеры могут продавать купленные ранее в Steam игры и дополнения другим гейме ... Подробнее »»
Анонсирован Warfest — один из крупнейших киберспортивных фестивалей в России Анонсирован Warfest — один из крупнейших киберспортивных фестивалей в России
Компания Mail.Ru Games рассказала о новом и весьма оригинальном киберспортивном мероприятии Warfest, гвоздем программы которого станет условно-бесплатный шутер Warface. Участникам обещают море любви, шутеров, развлечений и настоящий киберспортивный праздник. Фестиваль пройдет 14 июля в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (павильон 55). Начнется шоу в 12.00, а попасть на него смогут все желающие, причем совершенно бесплатно. ... Подробнее »»
Хакеры, подозреваемые в атаке на Sony, признали себя виновными Хакеры, подозреваемые в атаке на Sony, признали себя виновными
Два подростка, арестованных по подозрению в хакерских атаках на сервера Sony, Nintendo, Bethesda, Minecraft, League of Legends и EVE Online, частично признали свою вину. Девятнадцатилетний Райан Клиари и восемнадцатилетний Джейк Дэвис подтвердили в суде, что являются участниками группы LulzSec (ячейка Anonymous), которая прославилась DDoS-атаками на множество игровых компаний, а также другими киберпреступлениями.

Клиари, у которого д ... Подробнее »»
Суд защитил «Тетрис» от клона Суд защитил «Тетрис» от клона
Окружной судья в США постановил, что игра Mino, представляющая собой нехитрый клон «Тетриса», нарушает права The Tetris Company и создателя игры Алексея Пажитнова. Это очень необычное решение, потому что до сих пор создатели игровых клонов чувствовали себя очень уверенно, а доказать нарушение прав было почти невозможно.

Дело началось с того, что в 2009 году в AppStore появилась игра Mino от студии Xio Interactive. Механика в ней была ... Подробнее »»
Хакеры взломали сервера игры League of Legends Хакеры взломали сервера игры League of Legends
Компания RIOT сообщила об утечке данных игроков по League of Legends с серверов EU West, EU Nordic, EU East.

Сообщается, что 6 июня неизвестные хакеры с помощью нового эксплоита получили доступ к данным игроков и база данных игровых серверов. Хакеры украли email-адреса игроков, пароли к аккаунтам в зашифрованном виде, имена персонажей и другие личные данные, которые могут привести к потере аккаунтов игроками. Информация о платежах и ... Подробнее »»
Ученые нашли супер-Землю на расстоянии 41 светового года от нас Ученые нашли супер-Землю на расстоянии 41 светового года от нас
Немного научно-популярных новостей в период затишья после прошедшей выставки Computex 2012. Американское аэрокосмическое агентство NASA обнаружило очередную «супер-Землю» (super-Earth), покрытую водой и вращающуюся вокруг далекой звезды в системе 55 Cancri. Открытие было сделано при помощи космического телескопа Spitzer Space Telescope, который умеет находить свет, отражаемые удаленными небесными телами в инфракрасном диапазоне.

Под ... Подробнее »»
Игрок скончался во время 72-часового марафона в Diablo 3 Игрок скончался во время 72-часового марафона в Diablo 3
Трагический случай, связанный с новой невероятно популярной игрой Blizzard, случился в минувшие выходные. 32-летний Рассел Ширли, отчаявшись на невероятно долгий игровой марафон, получил сердечный приступ и умер с зажатой компьютерной мышкой в руках. Тело погибшего обнаружили хозяин квартиры и коллеги Рассела по работе. Несмотря на то, что смерть произошла непосредственно во время забега в Diablo 3, «убийцей» является вовсе не д ... Подробнее »»
CNN приравняла видеоигры к порнографии CNN приравняла видеоигры к порнографии
Американский телеканал CNN (Cable News Network) на своем сайте опубликовал сенсационную статью «Погибель молодых людей: Как видеоигры и порно губят поколение». В ней психологи Филип Зимбардо и Никита Дункан приравняли видеоигры к порнографии и обвинили их в «зомбификации» молодежи.

По мнению Зимбардо, между этими, на первый взгляд, принципиально разными занятими, есть важное сходство: они дают быстрое вознаграждение и п ... Подробнее »»
У THQ не будет собственного стенда на E3 У THQ не будет собственного стенда на E3
В интервью GameIndustry International представитель THQ рассказал, что компания не планирует устанавливать на грядущей Е3 собственный стенд. Это не значит, что издатель вовсе обойдет стороной одну из крупнейших видеоигровых выставок, просто в этом году его присутствие будет более… скромным. Точной оценки стоимости стенда на Е3 никто не дает, но некоторые компании тратили на свою площадку более миллиона долларов. А учитывая недав ... Подробнее »»
Ассоциация IEEE представила беспроводной стандарт 802.11-2012 Ассоциация IEEE представила беспроводной стандарт 802.11-2012
За все время существования с 1997 года технология IEEE 802.11, более известная под названием Wi-Fi, существенно обновлялась всего три раза. Тем временем, мир успел полностью измениться — теперь все ходят в интернет с телефонов, а домашние сети должны справляться с передачей потокового видео в разрешении Full HD. В данный момент ассоциация IEEE ведет работы над спецификациями скоростного стандарта Wi-Fi 802.11ac — до финальных ст ... Подробнее »»
Microsoft создает Шлем Геймера?! Microsoft создает Шлем Геймера?!
Компания Microsoft самозабвенно трудится над очередным своим творением, которое, как и приставка Xbox 360, как и кинетический сенсор Kinect, как и многие другие продукты мелкомягких, должно изменить жизнь человечества.

Изменить в ту сторону, что большее количество людей всех социальных слоев, возрастов и национальностей будут проводить больше времени за компьютерными играми. А компания Microsoft с этого немножко заработае ... Подробнее »»
Gamer — новый фильм про любителей компьютерных игр Gamer — новый фильм про любителей компьютерных игр
30 марта в Москве пройдет премьера фильма «Гамер» (Gamer) от режиссера Олега Сенцова.

Новый фильм от Олега Сенцова затрагивает весьма серьезную тематику современных геймеров и киберспортсменов. Основное действие фильма разворачивается в среде фанатов компьютерных игр в обычных компьютерных клубах. Главный герой фильма - юный геймер Косс, который мечтает выбраться из провинциального города. По сюжету фильма, он посещает Че ... Подробнее »»
Google Street View — теперь и River View Google Street View — теперь и River View
Вы, вероятно, не раз пользовались дополнительным сервисом Google Maps — показом панорам улиц Street View. Так вот, разработчики не сидят на месте и продолжают дополнять функциональность своей и без того прекрасной платформы. Теперь сервис предлагает «пройтись» по дельте Амазонки.

Извилистая южно-американская река Амазонка считается чуть ли не самой популярной декорацией всевозможных боевиков и тем самым привлекает к себе ... Подробнее »»
Девушке светит срок за соблазнение малолетнего геймера Девушке светит срок за соблазнение малолетнего геймера
На днях американскую прессу облетела шокирующая новость - женщина познакомившаяся с пятнадцатилетним геймером в игре Call of Duty, использовала его для незаконных сексуальных домогательств.

Кассандра Грант в возрасте 22 лет, познакомилось со своей жертвой играя в онлайн-матчи Call of Duty: Modern Warfare. На одном из серверов она приметила подростка, которому на тот момент было 14 лет. У них завязался разговор и вскоре он ... Подробнее »»
До чего доводят игры До чего доводят игры
Журнал КомпьюТерра докладывает:
Онлайновые многопользовательские игры таят в себе много неприятных сюрпризов. Один из самых распространённых – через пару лет вы обнаруживаете, что весь день проводите дома, везде валяются промасленные коробки от пиццы, ваш весь повысился на пятьдесят килограмм и люди с вами не общаются. Впрочем, в Китае случаются вещи похлеще – там парочка молодых родителей рожала детей и тут ... Подробнее »»
Microsoft подсчитывает прибыль Microsoft подсчитывает прибыль
30 сентября в Microsoft закончился очередной финансовый квартал, и бухгалтеры составили свежий отчет об успехах компании. Объемы продаж игрового подразделения по сравнению с прошлым годом увеличились на 12%, достигнув отметки в $1,96 млрд. Зато прибыль упала на 9%, пополнив закрома на $352 млн. Причиной падения стали расходы на наполнение сервиса Xbox Live фильмами, телепередачами и другими развлекательными услугами — для этого ... Подробнее »»
Виртуальная реальность стала на шаг ближе Виртуальная реальность стала на шаг ближе
Игровые блокбастеры становятся все лучше и лучше. Качество графики с каждым годом улучшается, правила боя приближаются все плотнее к реальной жизни. А вот управление остается на одном и том же уровне — уклоняться от пуль, совершать перекаты и прицеливаться все еще приходится при помощи рудиментарных аксессуаров, мышки и клавиатуры (если забыть про Microsoft Kinect и Sony PS Move, все еще сильно ограничивающих свободу). Британски ... Подробнее »»
Генно-модифицированные комары помогут бороться с тропическими болезнями Генно-модифицированные комары помогут бороться с тропическими болезнями
Главными переносчиками различных заболеваний в тропических регионах по традиции считаются разновидности комаров. Зловредные насекомые получают порцию вируса при укусе инфицированного человека, а затем с удовольствием переносят инфекцию здоровому человеку. Ученые придумали, как снизить популяцию зараженных комаров, сделать их устойчивыми к вирусу. В частности, это позволит ограничить распространение опасной лихорадки денге, типич ... Подробнее »»
Игроделы на страже спокойствия Игроделы на страже спокойствия
В США произошел инцидент: двое мужчин что-то не поделили между собой, после чего оба достали пистолеты. Как и полагается в любом вестерне, один из них оказался чуть быстрее, а другой — чуть мертвее. Стрелявший, разумеется, сразу попытался скрыться с места преступления, но на свою беду выбрал неверное направление для бегства. Он пробежал мимо разработчика студии Bungie, которая до сих пор была знаменита только шутером Halo, а теп ... Подробнее »»
1 2 3 ... 8 9 »