Добро пожаловать на игровой портал cs-alive.ru! Для полного доступа к функциям сайта необходимо зарегистрироваться или авторизироваться!

Логин:
Пароль:

В этом блоке ставим только ваши ссылки!

csluck.net

Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 4272
Результаты | Архив опросов

Железные новости [457]
Новости новейших технологий, программ, операционных систем и т.д.
Новости киберспорта [1229]
Самая свежая информация про мировые чемпионаты (Asus, WCG, ESL, Arbalet), про звёзд киберспортивной арены и т.д.
Игровые новости [634]
Новости новых игр, патчей и дополнений к ним.
Новости софта [51]
Новости операционных систем, утилит, драйверов и т.д.
Новости портала [7]
Новости последних событий в жизни портала!
Новости сети [224]
Новости политики, кино, проишествий и т.д.

Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Microsoft подсчитывает прибыль


01:07
Microsoft подсчитывает прибыль

30 сентября в Microsoft закончился очередной финансовый квартал, и бухгалтеры составили свежий отчет об успехах компании. Объемы продаж игрового подразделения по сравнению с прошлым годом увеличились на 12%, достигнув отметки в $1,96 млрд. Зато прибыль упала на 9%, пополнив закрома на $352 млн. Причиной падения стали расходы на наполнение сервиса Xbox Live фильмами, телепередачами и другими развлекательными услугами — для этого Microsoft заключила соглашения с несколькими десятками медиакомпаний.
Это хорошее вложение средств: именно Xbox Live обеспечивает рост доходов подразделения, в то время как продажи приставок в этом году несколько снизились, с 2,8 млн до 2,3 млн. Тем не менее уже девятый месяц подряд Xbox 360 может похвалиться самыми большими продажами среди всех существующих консолей. В целом у корпорации Microsoft тоже все отлично: продажи всех подразделений в сумме составили $17,37 млрд, прибыль — $5,74 млрд.
Категория: Новости сети | Просмотров: 59 | Добавил: Phoenix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайные фотографии из нашего архива