| Железные новости [422] Новости новейших технологий, программ, операционных систем и т.д. | | Новости киберспорта [1196] Самая свежая информация про мировые чемпионаты (Asus, WCG, ESL, Arbalet), про звёзд киберспортивной арены и т.д. | | Игровые новости [551] Новости новых игр, патчей и дополнений к ним. | | Новости софта [51] Новости операционных систем, утилит, драйверов и т.д. | | Новости портала [7] Новости последних событий в жизни портала! | | Новости сети [218] Новости политики, кино, проишествий и т.д. |
Главная » 2010 » Февраль » 28 » Как избавиться от порно-рекламы на рабочем столе?
21:20 Как избавиться от порно-рекламы на рабочем столе? |
 В последнее время всё чаще стал получать сообщения с просьбой помочь удалить порно-рекламу (AdSubscribe), которая периодически появляется на рабочем столе. К сожалению многими антивирусами (к примеру Kaspersy и Nod32) она не обнаруживается, но не стоит падать духом! Пере установка Windows в данной ситуации не понадобится! Достаточно провести несколько действий:
ВНИМАНИЕ! Вместо AdSubscribe может быть AdRiver или CMedia
1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:
1.Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить 2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > AdSubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике)" и меняем на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe.
|
|
Категория: Новости портала |
Просмотров: 1292 |
Добавил: Phoenix
| Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 3 | |
|
28.02.2010
1. Yakovlev Alexey Alexandrovich
( FeRz1k)

А чтобы не мучиться с этим гемороем включите просто свой мозг и игнорируйте все всплывающие окна об установке нужного обеспечения ( которое вовсе не нужное :D ). Сам несколько раз попадался на этой хрени нет вы не подумайте пориво я не смотрю :D Просто решил предупредить насчёт этой бредовой хрени
|
|
28.02.2010
2. Скороцкий Максим Сергеевич
( Phoenix)

Есть реклама, которую отключить невозможно =)
|
|
28.02.2010
3. Яковлев Алексей Александрович
( FeRz1k)

Макс, переустановка виндовс Forever :D
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| Случайные фотографии из нашего архива |
|
|
|