Добро пожаловать на игровой портал cs-alive.ru! Для полного доступа к функциям сайта необходимо зарегистрироваться или авторизироваться!

Логин:
Пароль:

Последнее добавленное видео

G.I.Joe: Бросок Кобры 2 | Трейлер 2 | Дублированный | HD 1080 (20.02.2013)
Форсаж 6 — Русский трейлер! (HD) (20.02.2013)
Обливион. Русский Трейлер (2013) (20.02.2013)
Fox in Action @ cgames.in.ua (19.02.2013)
The Movie 2012 Christopher "GeT_RiGhT" Alesund (19.02.2013)

Последние ответы на форуме
Курилка! (103)
Ad1Game.ru файловая и игровая партнёрка ... (0)
Полный мини-чат для uCoz (0)
Кнопка наверх в виде ракеты с эффектом о... (0)
Cоц закладки для сайта (0)

Популярные темы на форуме
Курилка! (103)
Общая тема для обсуждений (67)
Изготовление аваторов (50)
Новости сервера (37)
Команда сайта (35)

Последние добавленные файлы
Оригинальный шаблон форума infopps (205)
Team Ratio 0.0.6 (4)
Sparks - абстрактный ucoz шаблон (78)
Уникальный soft шаблон для Ucoz (40)
Оригинальный шаблон cstube.kz (182)

Самые популярные файлы
РИП шаблона сайта cs-real.ru (857)
Адаптация шаблона CS портала для ucoz (690)
Адаптация нового CS шаблона под ucoz (680)
Оригинал шаблона сайта sinners.pp.ua для ucoz (603)
RIP шаблона сайта novos.ucoz.ua для ucoz (602)

Последние добавленные статьи
История Starcraft: Нелегкий путь к ... (2467)
Почему в Valve решили создавать CS:... (3191)
Танки рвутся в киберспорт! (3501)
Лучшие финалы в истории Counter-Str... (3312)
Киберспорт - спорт? Почему бы и нет... (3927)

Последние зарег. пользователи
lamagames (12.07.2023)
PiterRScaks (03.04.2022)
guterNAvis (08.12.2021)
cuperNAvis (20.11.2021)
gIRONAvis (29.09.2021)

Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 5813
Результаты | Архив опросов

Железные новости [505]
Новости новейших технологий, программ, операционных систем и т.д.
Новости киберспорта [1291]
Самая свежая информация про мировые чемпионаты (Asus, WCG, ESL, Arbalet), про звёзд киберспортивной арены и т.д.
Игровые новости [792]
Новости новых игр, патчей и дополнений к ним.
Новости портала [7]
Новости последних событий в жизни портала!
Новости софта [61]
Новости операционных систем, утилит, драйверов и т.д.
Новости сети [243]
Новости политики, кино, проишествий и т.д.

Главная » Игровые новости


Европейский релиз PES 2013 запланирован на неделю раньше, чем у FIFA Европейский релиз PES 2013 запланирован на неделю раньше, чем у FIFA
Новый виток противостояния наметился в битве двух футбольных гигантов: FIFA 2013 и PES 2013. Как стало известно, официальный релиз виртуального симулятора от японских разработчиков Konami состоится ранее запланированного срока: в Европе новая версия игры появится уже 21 сентября, а это на целую неделю раньше европейского релиза FIFA 13 (28 сентября).

Европейский релиз будет представлен на трёх основных платформах продукта (ПК, PS3 и ... Подробнее »»
Steam - теперь и в телевизоре! Steam - теперь и в телевизоре!
Популярный сервис Steam, являющийся основным тараном корпорации Valve по продвижению всевозможных игр и отъема денег у населения иными приятными путями, в самом скором времени окажется и на больших экранах. Этот проект, кстати, так и называется - Steam Big Picture.

Сервис расчитан на современные огромные плазменные, LED- и LCD-панели, он поддерживает управление джойстиком и упрощает навигацию по меню. Пока непонятно, как воспримут по ... Подробнее »»
Автор Dark Souls подумывает об упрощении игры Автор Dark Souls подумывает об упрощении игры
Автор Dark Souls Хидетака Миядзаки признался, что многих людей отпугивает завышенная сложность хардкорного ролевого проекта. Похоже, геймдизайнер всерьез обеспокоен этим моментом, поскольку он уже начал задумываться о выпуске специального обновления, которое позволило бы понизить уровень сложности в игре.

«Я хочу, чтобы игроки в первую очередь получали удовлетворение от моих игр, а не только вспоминали их как очень сложные, — объясни ... Подробнее »»
Brothers in Arms: Furious Four превратилась в новую игру Brothers in Arms: Furious Four превратилась в новую игру
Глава студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд во время выставки PAX 2012 сделал любопытное заявление, касающееся одного из текущих проектов студии. Питчфорд сообщил, что игры Brothers in Arms: Furious Four больше не существует. То есть сам по себе проект не отменили и с наработками ничего не случилось. Однако, по словам Питчфорда, за время своего создания игра, анонсированная на прошлогодней E3, выросла в нечто гораздо большее и теперь она выйдет ... Подробнее »»
Украденные копии Resident Evil 6 продаются в Польше Украденные копии Resident Evil 6 продаются в Польше
Один из польских магазинов начал продажу шестой части Resident Evil более чем за месяц до официальной даты выхода, которая намечена на начало октября. Накануне известный форум NeoGAF заполнили фотографии счастливых обладателей игры, которые без особых проблем раздобыли коробки с проектом для PlayStation 3 в одном из магазинов Познани. Capcom первоначально отказывалась комментировать ситуацию, но сегодня выступила с официальным заявлением. Как выя ... Подробнее »»
Вышло дополнение Battlefield 3: Armored Kill Вышло дополнение Battlefield 3: Armored Kill
Electronic Arts и студия DICE сообщили о выходе третьего дополнения для шутера Battlefield 3. Первыми загрузить аддон Armored Kill могут владельцы PlayStation 3, оформившие подписку на Battlefield 3 Premium. Подписчики Premium, играющие на РС и Xbox 360, получат Armored Kill на следующей неделе — 11 сентября. Если вы по каким-то причинам не стали оформлять Premium-подписку, то сможете приобрести дополнение 18 (PlayStation 3) или 25 (РС и Xbox 360 ... Подробнее »»
Хидео Кодзима анонсировал новую часть Metal Gear Solid Хидео Кодзима анонсировал новую часть Metal Gear Solid
Хидео Кодзима сдержал обещание, представив во время празднования юбилея серии Metal Gear Solid долгожданный движок — Fox Engine. Кроме того, знаменитый разработчик представил новую часть сериала. Многие ждали, что Кодзима анонсирует Metal Gear Solid 5, но он показал другой проект — экшен Metal Gear Solid: Ground Zeroes.

Для демонстрации игры, созданной на базе Fox Engine, использовали РС, но финальная версия Ground Zeroes наверняка п ... Подробнее »»
В World of Warcraft появились межсерверные зоны В World of Warcraft появились межсерверные зоны
Blizzard продолжает подготовку к выходу обновления Mists of Pandaria для World of Warcraft, которое установят на официальные сервера уже 25 сентября. Однако серьезные изменения в популярной MMORPG происходят уже сейчас — с выходом глобального обновления версии 5.0.4.

Свежий апдейт затронул практически все основные аспекты игры и внес в World of Warcraft множество нововведений. Одно из ключевых — это новая система талантов, которые бы ... Подробнее »»
Первые подробности новой игры от авторов L.A. Noire Первые подробности новой игры от авторов L.A. Noire
Сегодня неожиданным образом дала о себе знать Team Bondi — команда, создавшая L.A. Noire. Напомним, около года назад, после выпуска кинематографического детектива разработчики рассорились с компанией Rockstar и подыскивали нового издателя. В результате студия перешла под крыло австралийской компании KMM, а вместе с Team Bondi новому издателю достались и права на новую интеллектуальную собственность разработчиков.

Действие Whore of th ... Подробнее »»
Сценаристы фильма God of War уделят внимание прошлому Кратоса Сценаристы фильма God of War уделят внимание прошлому Кратоса
Как мы уже писали, ситуация со съемками фильма по мотивам серии God of War хоть и не сильно, но сдвинулась с мертвой точки. Напомним, киностудия Universal пригласила сценаристов Патрика Мелтона и Мартина Данстена, которые успели отметиться в создании картины «Пираньи 3D» и киносерии «Пила». В недавнем интервью порталу IGN сценаристы рассказали, каким изменениям они подвергли первоначальный черновой сценарий и каким образом решили представить зрит ... Подробнее »»
Версия карты de_tuscan для CS:GO появится уже в сентябре Версия карты de_tuscan для CS:GO появится уже в сентябре
В игре CS:GO появятся такие карты как de_tuscan и de_forge. Об этом заявил создатель карт - Колин «brute» Волратх.

В своё время brute создал для CS 1.6 такие турнирные карты как de_tuscan и de_forge. Создатель этих популярных карт решил не останавливаться на достигнутом и планирует портировать свои любимые карты на игру CS: Global Offensive. Первой в CS:GO появится карта de_tuscan. Релиз бета-версии карты tuscan намечен на конец сент ... Подробнее »»
Нэйл Бургер не будет снимать экранизацию Uncharted Нэйл Бургер не будет снимать экранизацию Uncharted
В обозримом будущем мы вряд ли увидим экранизацию сериала Uncharted. Ее просто некому снимать. Портал Variety сообщает, что Нэйл Бургер, который занял должность режиссера в середине прошлого года, неожиданно покинул проект. О причинах его увольнения нет никакой информации, а Sony Pictures, владеющая правами на экранизацию Uncharted, не спешит называть имя преемника Бургера.

Напомним, что в середине 2011 года Бургер сменил другого реж ... Подробнее »»
CS: GO — список изменений нового патча CS: GO — список изменений нового патча
Сегодня разработчики CS:GO вновь порадовали геймеров новым патчем. На сей раз это обновление под номером 1.17.5.1. Самое главное в этом патче это то, что теперь если вы ранены, то точность вашей стрельбы и скорость передвижения снижается. Кроме этого, в CS:GO открыли новый классический прицел, ищите его в настройках игры. Помимо этого были исправлены различные баги и добавлена переменная mp_forcecamera. Ну и порадовало также то, что теперь можно ... Подробнее »»
В сиквеле DmC: Devil May Cry может появиться кооператив В сиквеле DmC: Devil May Cry может появиться кооператив
После того, как Capcom анонсировала появление в DmC: Devil May Cry Вергилия, брата-близнеца Данте, многие заговорили о наличии в проекте кооператива, но издатель поспешил опровергнуть эти слухи. В грядущем перезапуске Devil May Cry от Ninja Theory не будет совместного прохождения, так как, по мнению разработчиков, это выбьет игру за рамки их концепции. «Я не стану никого дразнить, — заявил Алекс Джонс, старший продюсер Capcom US. — В DmC: Devil M ... Подробнее »»
Создатели World of Warcraft не пойдут на уступки Создатели World of Warcraft не пойдут на уступки
Традиционная бизнес-модель распространения онлайновых игр продолжает отступать под натиском Free to Play. Несколько недель назад пал один из бастионов — Electronic Arts и BioWare объявили, что с ноябре на условно-бесплатную модель переведут MMORPG Star Wars: The Old Republic. Однако Blizzard, в отличие от конкурентов, не собирается идти на уступки.

Напомним, что еще год назад Blizzard запустила пробную версию World of Warcraft — так ... Подробнее »»
В Might & Magic: Heroes 6 появится некромант Сандро В Might & Magic: Heroes 6 появится некромант Сандро
Осенью Ubisoft порадует поклонников серии Might & Magic свежим дополнением для стратегии Might & Magic: Heroes 6. В аддон под названием Danse Macabre, разработанный студией Limbic Entertainment, войдет новая сюжетная кампания продолжительностью около 10 часов. Ее главным героем станет некромант Сандро — это имя наверняка хорошо знакомо тем, кто играл в предыдущие части сказочного сериала. Danse Macabre также предложит игрокам набор артефактов, но ... Подробнее »»
Neversoft работает над Modern Warfare 4 Neversoft работает над Modern Warfare 4
Поклонники Call of Duty не первый год твердят, что серии нужна встряска. Возможно, Activision наконец-то решила прислушаться к требованиям фанатов. Сегодня появились слухи о том, что компания уже готовит новую часть Call of Duty — Modern Warfare 4. Этим кого-то сложно удивить — мы уже привыкли, что новые игры под маркой Call of Duty появляются каждый год. Но и без сюрпризов не обошлось — над шутером трудится не привычная Infinity Ward, а студия N ... Подробнее »»
DICE: игроки испугались анонса Battlefield 4 по непонятным причинам DICE: игроки испугались анонса Battlefield 4 по непонятным причинам
Несколько недель назад Electronic Arts анонсировала бонусы, которые получат игроки за предварительный заказ Medal of Honor: Warfighter, среди которых был ранний доступ к бета-тестированию тогда еще неанонсированной игры Battlefiled 4. Многих игроков испугало, что после выхода предыдущей части сериала, Battlefiled 3, не прошло и года, а EA уже говорит о продолжении и, более того, раскрывает дату начала тестирования — осень 2013.

Патри ... Подробнее »»
Разработчикам Splinter Cell: Conviction не хватило времени на стелс-составляющую Разработчикам Splinter Cell: Conviction не хватило времени на стелс-составляющую
В отличие от предыдущих частей сериала, в Splinter Cell: Conviction стало гораздо больше экшена в ущерб привычному для серии стелсу, и далеко не всем это пришлось по вкусу. Креативный директор проекта Макс Беланд в интервью изданию Official Xbox Magazine сообщил, что игра получилась такой из-за банальной нехватки времени — если бы не поджимали сроки, разработчики уделили бы должное внимание шпионской составляющей игры, и все остались бы довольны. ... Подробнее »»
В Diablo 3 появятся новые возможности для развития героя В Diablo 3 появятся новые возможности для развития героя
Европейская версия Diablo 3 поступила в продажу в середине мая. За прошедшие месяцы многие пользователи уже успели развить подопечных героев до максимального 60 уровня и начали скучать. Развеять скуку могло бы дополнение, но говорить о нем Blizzard пока не готова. Зато разработчики приготовили другой подарок для опытных игроков.

Директор Diablo 3 Джей Уилсон рассказал, что с выходом обновления 1.0.4 в игре появится так называемая сис ... Подробнее »»
FIFA 13 станет еще ближе к реальному футболу FIFA 13 станет еще ближе к реальному футболу
Electronic Arts рассказала об одном из главных нововведений в футбольном симуляторе FIFA 13 — механизме Football Club Match Day («Игровой день»), который должен связать игру с реальными ведущими футбольными чемпионатами. Разработчики обещают, что теперь все травмы, удаления и дисквалификации, данные о спортивной форме команд будут отражены в самой FIFA 13. Кроме того, «Игровой день» позволит пользователям следить за новостями футбола и оперативно ... Подробнее »»
Новые скриншоты Grand Theft Auto 5 Новые скриншоты Grand Theft Auto 5
Неожиданно для всех Rockstar представила несколько новых изображений из ожидаемой игры GTA 5. Компания продолжает работать в собственном режиме, пропуская все ключевые игровые мероприятия и даже не думая делиться какими-либо подробностями о грядущем проекте. На одном из скриншотов разработчики намеренно показали, предположительно, главного героя, который уже мелькал в первом трейлере игры. Мужчина в костюме, по слухам, отзывается на имя Альберт д ... Подробнее »»
Dead Space 3 выйдет в России 7 февраля Dead Space 3 выйдет в России 7 февраля
Electronic Arts уточнила дату выхода космического ужастика Dead Space 3. Издатели объявили, что продолжение популярной серии от Visceral Games отправится на прилавки российских магазинов 7 февраля. Релиз состоится на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

В продажу поступит как стандартное, так и специальное издание игры — Dead Space 3: Limited Edition. Последнее предоставит покупателям доступ к паре игровых наборов — «Первый контакт» (First ... Подробнее »»
Crysis 3 расплавит компьютеры игроков Crysis 3 расплавит компьютеры игроков
Глава Crytek Джеват Йерли рассказал, что грядущий шутер студии Crysis 3 во многом повторит историю первой части серии, которая после выхода на PC стала своеобразным эталоном производительности игровых компьютеров и заставила многих любителей передовой графики потратиться на обновление содержимого своих системных блоков. «Я уверен, что с выходом Crysis 3 игроки снова начнут спрашивать друг у друга, запускается ли у них игра, — заявил Йерли во врем ... Подробнее »»
Героя Fallout 4 отправляют в Бостон Героя Fallout 4 отправляют в Бостон
После получения торговой марки Fallout Bethesda выпустила уже две постапокалиптические RPG. И если Fallout 3 многие поклонники серии приняли неоднозначно, то Fallout: New Vegas (на иллюстрации) куда больше соответствовала духу оригинальной дилогии компании Interplay. Однако с момента выхода New Vegas прошло уже почти два года, и фанаты Fallout с нетерпением ждут информацию о продолжении культовой RPG.

Первые подробности о гипотетичес ... Подробнее »»
В российской версии CS:GO будут плакаты и значки В российской версии CS:GO будут плакаты и значки
Появилась подробная информация о том, как в России будут продавать игру Counter Strike: Global Offensive.

На территории России, новую игру компании Valve будут распространять «Бука» и «М-Видео». Сообщается, что в продажу поступят две различные версии игры. Первая это стандартный Jewel CS:GO, рекомендованная розничная цена которого - 449 рублей. Вторая версия игры выйдет только ограниченным тиражом, и будет продавятся только в сети ма ... Подробнее »»
Продолжение Command & Conquer станет бесплатной игрой Продолжение Command & Conquer станет бесплатной игрой
Electronic Arts продолжает постепенно воплощать в жизнь план по переводу ключевых серий на условно-бесплатную модель распространения. Во время проходящей в Кельне выставки gamescom 2012 издатели объявили, что популярную модель free-to-play будет использовать и стратегия Command & Conquer: Generals 2. Также стала известна примерная дата выхода игры — 2013 год.

Напомним, что Command & Conquer: Generals 2 анонсировали в декабре прошлого ... Подробнее »»
Анонсировано издание Halo 4: Limited Edition Анонсировано издание Halo 4: Limited Edition
Microsoft рассказала о содержимом специального издания шутера Halo 4, которое поступит в продажу в начале ноября одновременно со стандартной версией игры.

Покупателям Halo 4: Limited Edition предложат целую охапку бонусных материалов. Например, они получат расширенную 90-минутную версию сериала Halo 4: Forward Unto Dawn, раскрывающего предысторию Halo 4. В комплект также войдут серия рассказов о героях Forward Unto Dawn и документаль ... Подробнее »»
Раскрыты детали Vita-версии Call of Duty Раскрыты детали Vita-версии Call of Duty
Вчера на пресс-конференции Sony, прошедшей в Кельне, были раскрыты свежие подробности о новой части сериала Call of Duty — шутере Call of Duty: Black Ops Declassified, который создается специально для портативной консоли PlayStation Vita.

Разработчики рассказали, что действие сюжетной кампании Declassified стартует сразу же после завершения Call of Duty: Black Ops, а сценарий игры расскажет о событиях, предшествовавших началу Black O ... Подробнее »»
В Crysis 3 игроки станут охотниками В Crysis 3 игроки станут охотниками
Crysis 3 предложит поклонникам шутеров не только захватывающую одиночную кампанию, но и разнообразные сетевые режимы. Один из них, Hunter Mode, сотрудники Crytek продемонстрировали вчера во время пресс-конференции Electronic Arts перед выставкой gamescom 2012.

В режиме Hunter разработчики решили обыграть основную концепцию Crysis 3, согласно которой герой становится хладнокровным охотником в превратившемся в джунгли Нью-Йорке. В Hunt ... Подробнее »»
« 1 2 3 4 5 ... 26 27 »