Добро пожаловать на игровой портал cs-alive.ru! Для полного доступа к функциям сайта необходимо зарегистрироваться или авторизироваться!

Логин:
Пароль:

Последнее добавленное видео

G.I.Joe: Бросок Кобры 2 | Трейлер 2 | Дублированный | HD 1080 (20.02.2013)
Форсаж 6 — Русский трейлер! (HD) (20.02.2013)
Обливион. Русский Трейлер (2013) (20.02.2013)
Fox in Action @ cgames.in.ua (19.02.2013)
The Movie 2012 Christopher "GeT_RiGhT" Alesund (19.02.2013)

Последние ответы на форуме
Курилка! (103)
Ad1Game.ru файловая и игровая партнёрка ... (0)
Полный мини-чат для uCoz (0)
Кнопка наверх в виде ракеты с эффектом о... (0)
Cоц закладки для сайта (0)

Популярные темы на форуме
Курилка! (103)
Общая тема для обсуждений (67)
Изготовление аваторов (50)
Новости сервера (37)
Команда сайта (35)

Последние добавленные файлы
Оригинальный шаблон форума infopps (205)
Team Ratio 0.0.6 (4)
Sparks - абстрактный ucoz шаблон (78)
Уникальный soft шаблон для Ucoz (40)
Оригинальный шаблон cstube.kz (182)

Самые популярные файлы
РИП шаблона сайта cs-real.ru (857)
Адаптация шаблона CS портала для ucoz (690)
Адаптация нового CS шаблона под ucoz (680)
Оригинал шаблона сайта sinners.pp.ua для ucoz (603)
RIP шаблона сайта novos.ucoz.ua для ucoz (602)

Последние добавленные статьи
История Starcraft: Нелегкий путь к ... (2462)
Почему в Valve решили создавать CS:... (3183)
Танки рвутся в киберспорт! (3493)
Лучшие финалы в истории Counter-Str... (3304)
Киберспорт - спорт? Почему бы и нет... (3921)

Последние зарег. пользователи
lamagames (12.07.2023)
PiterRScaks (03.04.2022)
guterNAvis (08.12.2021)
cuperNAvis (20.11.2021)
gIRONAvis (29.09.2021)

Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 5813
Результаты | Архив опросов

Железные новости [505]
Новости новейших технологий, программ, операционных систем и т.д.
Новости киберспорта [1291]
Самая свежая информация про мировые чемпионаты (Asus, WCG, ESL, Arbalet), про звёзд киберспортивной арены и т.д.
Игровые новости [792]
Новости новых игр, патчей и дополнений к ним.
Новости портала [7]
Новости последних событий в жизни портала!
Новости софта [61]
Новости операционных систем, утилит, драйверов и т.д.
Новости сети [243]
Новости политики, кино, проишествий и т.д.

Главная » Игровые новости


EA раскрыла подробности о NHL 14 EA раскрыла подробности о NHL 14
Издательство Electronic Arts представило сегодня первые скриншоты и ролики грядущего хоккейного симулятора NHL 14. Представители компании также поведали о новых особенностях игры, которые призваны сделать NHL еще более динамичной и интенсивной.

Из нововведений следует отметить технологию Collision Physics, которая позволяет выполнять точные броски и реалистично передает поведение шайбы. Enforcer Engine будет отвечать за то, чтобы все ... Подробнее »»
Bethesda прекращает выпуск дополнений для Skyrim и приступает к работе над новым проектом Bethesda прекращает выпуск дополнений для Skyrim и приступает к работе над новым проектом
Представители Bethesda Softworks сообщили в официальном блоге компании, что студия прекращает выпуск нового контента для ролевой игры Elder Scrolls 5: Skyrim. Всем любителям проекта больше не стоит ждать скачиваемых дополнений.

«Последние полтора года мы усердно работали над новым контентом для Skyrim — начиная с простых обновлений и патчей, конструкторов, внедрения поддержки Kinect и заканчивая DLCs. Но часть нашей команды уже заним ... Подробнее »»
Создатели World of Tanks присматриваются к PS4 Создатели World of Tanks присматриваются к PS4
Белорусская компания Wargaming, известная в первую очередь по World of Tanks, экспериментирует с элементами free-to-play для консолей. Об этом в интервью Gameindustry.biz рассказал Виктор Кислый, генеральный директор компании.

«Очевидно, что после приобретения Day 1 мы хотели бы заняться мультиплатформенными проектами. У нас пока не было опыта работы с консолями или мобильными устройствами, но ведь когда-то же нужно начинать, — заяви ... Подробнее »»
Battlefield 4 не будет поддерживать управление жестами Battlefield 4 не будет поддерживать управление жестами
Грядущий хит Battlefield 4 от шведской студии DICE не будет поддерживать функцию управления с помощью жестов и движений. Об этом в интервью Edge рассказал Патрик Бах, исполнительный продюсер игры.

«Мы не заинтересованы в подобного рода вещах, они не делают игру лучше. На рынке много бесполезных технологий, на которые люди готовы тратить свои деньги. Можем ли мы использовать их в своей игре? Нет, в этом нет никакого смысла, — отметил ... Подробнее »»
Авторы Silent Hill: Shattered Memories работали над новой Prince of Persia Авторы Silent Hill: Shattered Memories работали над новой Prince of Persia
В январе глава Ubisoft Montreal Яннис Маллат заявил, что компания решила взять паузу и временно прекратить выпуск новых частей сериала Prince of Persia. Однако продолжение популярной серии активно разрабатывалось в прошлом году, при этом создавали его авторы Silent Hill: Shattered Memories из студии Climax.

Разработчики рассказали, что в прошлом году подготовили прототип новой Prince of Persia и вели переговоры с Ubisoft по поводу вы ... Подробнее »»
EA анонсировала FIFA 14 EA анонсировала FIFA 14
Вслед за анонсом хоккейного симулятора NHL 14 компания EA решила рассказать подробности о другом симуляторе — сегодня состоялась официальная презентация FIFA 14.

Отметим, что в новой версии симулятора появится система «Безупречный удар» (Pure Shot), благодаря которой игроки смогут наносить удары даже из самых неудобных положений. Разработчики также пообещали полностью переработать физическую модель полета мяча. EA отмечает, что с поя ... Подробнее »»
Режиссер «Района №9» не оставляет надежды снять фильм по Halo Режиссер «Района №9» не оставляет надежды снять фильм по Halo
Нил Бломкамп, режиссер боевика «Район №9», все еще не против сделать фильм во вселенной Halo. Напомним, что еще в 2007 году Бломкамп подписал контракт на съемку фильма, продюсировать который должен был Питер Джексон. Но проект было решено закрыть, а права на фильм вернулись Microsoft.

Но идея снять фильм по Halo все еще жива в голове у режиссера, о чем он рассказал в интервью IGN.

«Я по-настоящему люблю вселенную и мифол ... Подробнее »»
Следующим проектом Criterion может стать Need for Speed: Underground Следующим проектом Criterion может стать Need for Speed: Underground
Перезапуск Need for Speed: Most Wanted в исполнении Criterion Games оказался довольно удачным, и теперь студия работает над «перезагрузкой» другой части популярного гоночного сериала. Анонимный источник рассказал сотрудникам портала EGM, что Criterion трудится над гоночной аркадой Need for Speed: Underground, которая создается для платформ текущего поколения.

В качестве доказательства аноним прислал логотип будущей игры. Впрочем, он ... Подробнее »»
Новая FIFA станет еще социальнее Новая FIFA станет еще социальнее
Исполнительный продюсер FIFA 14, Дэвид Раттер, поделился новыми подробностями об игре. В интервью WhatCulture он рассказал, что главная цель ЕА по привлечению большинства игроков в онлайн практически достигнута. Но на этом разработчики не собираются останавливаться.

«Если ваша консоль постоянно подключена к Сети, то у вас всегда будет доступ к сервису EA Sports Football Club. Он будет учитывать весь ваш прогресс в игре, показывать ур ... Подробнее »»
В Call of Duty: Black Ops 2 появятся микроплатежи В Call of Duty: Black Ops 2 появятся микроплатежи
Activision решила повторить смелый эксперимент Electronic Arts, которая добавила микроплатежи в космический триллер Dead Space 3. Уже завтра аналогичная система заработает в версии шутера Call of Duty: Black Ops 2 для Xbox 360, а чуть позже микротранзакции будут доступны и на других платформах.

Представители издательства особо отмечают, что внутриигровые покупки не повлияют на баланс: они не сделают вашего персонажа бессмертным и не ... Подробнее »»
Кен Левин рассказал о судьбе экранизации BioShock Кен Левин рассказал о судьбе экранизации BioShock
Кен Левин, сооснователь студии Irrational Games, давшей жизнь серии BioShock, рассказал, почему экранизация игры так и не увидела свет.

Анонс фильма, напомним, состоялся еще в 2008 году, а режиссерское кресло занял Гор Вербински, постановщик «Пиратов Карибского моря». Позже от его услуг решили отказаться и пригласили испанского режиссера Хуана Карлоса Фреснадильо, автора фильма «Интакто». Но через некоторое время проект и вовсе закры ... Подробнее »»
World of Tanks снова на страницах книги Гиннесса World of Tanks снова на страницах книги Гиннесса
Компания Wargaming сообщает, что ее условно-бесплатный танковый экшен World of Tanks установил новый мировой рекорд среди ММО-игр и снова попал в Книгу рекордов Гиннеса. 21 января нынешнего года в виртуальной битве на одном из пяти российских серверов одновременно участвовало 190 541 игроков. Прежний рекорд был также установлен игроками World of Tanks и составлял 91 311 пользователей.

«Популярность World of Tanks — наглядное подтверж ... Подробнее »»
CS:GO — вышло новое исправление CS:GO — вышло новое исправление
Компания «Valve» выпустила очередной патч для турнирной версии игры CS: Global Offensive. Это обновление в основном нацелено на исправление багов в игре и не влияет серьезным образом на баланс. Многие изменения внесенные в игру, улучшают жизнь админам серверов по CS:GO при овертаймах на турнирах.

Список изменений патча:
- Выделенные серверы, на которых установлены карты из мастерской (Workshop), теперь сохраняют всю инф ... Подробнее »»
Мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag будет сухопутным Мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag будет сухопутным
Морские сражения станут одним из главных компонентов Assassin's Creed 4: Black Flag — игра ведь все-таки посвящена пиратам! Однако почувствовать себя лихим капитаном можно будет лишь в одиночной кампании — в мультиплеере встать у штурвала и сразиться с кораблями другими игроков нам не позволят. Об этом рассказал ведущий контент-менеджер Black Flag Карстен Михилл.

«В ближайшие недели мы раскроем подробности сетевого режима. Но уже сей ... Подробнее »»
Началась работа над экранизацией Tomb Raider Началась работа над экранизацией Tomb Raider
Издание Variety сообщает, что знаменитая расхитительница гробниц возвращается в Голливуд. Crystal Dynamics и GK Films («Отступники», «Ранго») уже работают над новым фильмом по мотивам Tomb Raider. Деталей пока немного, но известно, что за основу картины возьмут последнюю на данный момент часть сериала, которая сегодня поступила в продажу.

«Они [специалисты GK Films] развивают ту новую концепцию, которую мы им предоставили. Это отличн ... Подробнее »»
Стали известны подробности запуска Battlefield 3: End Game, последнего дополнения к игре Стали известны подробности запуска Battlefield 3: End Game, последнего дополнения к игре
ЕА объявила, что Battlefield 3: End Game – пятое и последнее дополнение для Battlefield 3 стало доступно для пользователей PS3, подписавшихся на Battlefield 3 Premium. Игроки, купившие подписку на пакет Battlefield 3 Premium для Xbox 360 и PC, смогут поиграть в End Game уже 12 марта. Рядовые пользователи PS3 получат доступ к обновлению 19 марта, а общий релиз игры для Xbox 360 и PC состоится в конце этого месяца — 26 марта.

С выходом ... Подробнее »»
Игроков в Thief 4 заставят действовать скрытно Игроков в Thief 4 заставят действовать скрытно
Из апрельского номера Game Informer в Сеть просочилась новая информация об экшене Thief 4. Разработчики сравнивают свою игру с Dishonored, хотя в этом нет ничего удивительного — создатели последней не скрывали, что черпали вдохновение в серии Thief. Впрочем, между Thief 4 и Dishonored есть серьезное отличие. Игра Arkane Studios просто позволяет действовать скрытно, но при желании Dishonored можно пройти, сделав ставку на грубую силу. В Thief 4 эк ... Подробнее »»
Прощание с героями Mass Effect 3 назначили на март Прощание с героями Mass Effect 3 назначили на март
BioWare и Electronic Arts анонсировали последнее сюжетное дополнение для Mass Effect 3 — аддон «Цитадель», который 5 марта поступит в продажу на РС и консолях по цене в 535 рублей (для PlayStation 3), 1200 MS Points (для Xbox 360) или 1200 BioWare Points (для РС).

«Цитадель» позволит игрокам исследовать огромную космическую станцию и встретиться с персонажами из всех трех игр серии Mass Effect. Разработчики отмечают, что эта встреча ... Подробнее »»
Пользователям Steam подарят две игры за заказ BioShock Infinite Пользователям Steam подарят две игры за заказ BioShock Infinite
У клиентов цифрового магазина Steam есть отличная возможность не только оформить предварительный заказ на BioShock Infinite, но и получить в подарок пару игр. Правила акции, которую проводят Valve Software и издательство 2K Games, очень просты: чем больше заказов — тем больше бонусов.

На данный момент каждый заказавший BioShock Infinite совершенно бесплатно получает первую часть BioShock. Наверняка у многих эта игра уже есть, поэтому ... Подробнее »»
Crysis 3 [2013, RUS, ENG, Rip] Crysis 3 [2013, RUS, ENG, Rip]
Согласно заявлениям разработчиков, Кризис 3, скорее всего, выйдет на том же игровом движке, что и предыдущая часть. Планируется сделать основной упор на использовании трехмерного изображения для улучшения реалистичности игровых персонажей, текстур и деталировки игры. Crytek категорично заявляет, что ощущение реальности не покинет пользователей от начала до конца очередной серии. Соответственно требования к аппаратным ресурсам будут вполне определ ... Подробнее »»
В России вышел шутер Crysis 3 В России вышел шутер Crysis 3
На прилавки российских магазинов отправилась русская версия шутера Crysis 3, который завершает популярную научно-фантастическую трилогию студии Crytek. В третьей части Crysis у игроков появится еще одна возможность примерить нанокостюм и перевоплотиться в смертоносного охотника, выслеживающего жертв на улицах превратившегося в джунгли Нью-Йорка.

«Благодаря замечательному сочетанию открытого игрового мира, напряженных тактических бата ... Подробнее »»
Вышел новый патч для Counter-Strike 1.6 Вышел новый патч для Counter-Strike 1.6
Сегодня вышло новое обновление для Half-Life 1 и Counter-Strike 1.6. Разработчики, как и обещали, исправили в игре недоработки, которые возникли после подгонки движка и кода игры под Linux. После применения патча, в игре появились и новые функции. В частности, теперь улучшено перемещение игрока при частоте кадров более чем 100 fps. В игре исправлены баги и с такими командами как viewdemo, speak_enabled, m_rawinput.

В данный момент ге ... Подробнее »»
Сценарий Assassin’s Creed 3: Liberation признали лучшим по итогам 2012 года Сценарий Assassin’s Creed 3: Liberation признали лучшим по итогам 2012 года
Американская гильдия писателей (Writer’s Guild of America) вновь раздала награды фильмам, сериалам и играм за лучшие сценарии. В категории видеоигр борьба в этом году получилась очень острой — на престижную премию претендовали Halo 4, 007 Legends, Disney Epic Mickey 2: The Power of Two, Assassin’s Creed 3 и Assassin’s Creed 3: Liberation. Критики остановили свой выбор на последнем кандидате — сюжет Liberation, над которым работали сценарист Ubiso ... Подробнее »»
Gears of War: Judgement уже появилась в Сети Gears of War: Judgement уже появилась в Сети
Шутер Gears of War: Judgement пополнил список игр, которые стали легкой добычей хакеров и пиратов. Официальный релиз новой части популярного сериала планируется на 19 марта, однако сегодня сразу несколько источников сообщили, что финальная версия Gears of War: Judgement уже утекла в Сеть. Представители Microsoft уже подтвердили этот факт и заявили, что служба безопасности компании совместно с полицией делают все возможное для поиска преступников ... Подробнее »»
EA с оптимизмом ждет выхода Crysis 3 и предлагает покупателям подарки EA с оптимизмом ждет выхода Crysis 3 и предлагает покупателям подарки
Компания EA сообщает, что количество загрузок сетевой бета-версии Crysis 3 перевалило за 3 миллиона. Похоже, третья часть приключений Пророка вызвала у игроков даже больший интерес, чем Crysis 2: число предзаказов уже на 35 процентов превышает планку, установленную второй частью. Российские пользователи смогут увидеть новый проект Crytek воочию уже послезавтра — 21 февраля игра появится в магазинах. Доступных версий, напомним, три: для Xbox 360, ... Подробнее »»
На космосимулятор Star Citizen собрано более 8 миллионов долларов На космосимулятор Star Citizen собрано более 8 миллионов долларов
Студия Cloud Imperium Games Corporation поделилась радостными новостями: на разработку звездного симулятора Star Citizen собрано уже более 8 миллионов долларов.

Эти результаты очень впечатляют, если вспомнить, что изначально на Kickstarter разработчики попросили всего полмиллиона. Прошлой осенью сбор денег завершился на отметке в два миллиона, а оставшиеся деньги поклонники жанра перечислили уже на официальном сайте проекта. Убедить ... Подробнее »»
NCsoft собирается делать игры на Unreal Engine 4 NCsoft собирается делать игры на Unreal Engine 4
Корейское издательство NCsoft приобрело у Epic Games лицензию на использование технологии Unreal Engine 4 и сопутствующих инструментов разработки в своих новых играх.

«Unreal Engine 4 — по-настоящему восхитительный игровой движок, обеспечивающий невероятный уровень изображения»,— заявил Джеймс Бэй, менеджер проектов NCsoft. «Мы планируем выпустить наши лучшие игры, используя свой опыт работы с Unreal Engine и новые возможности четвер ... Подробнее »»
EA не торопится списывать серию Medal of Honor EA не торопится списывать серию Medal of Honor
В конце января Electronic Arts объявила, что прекращает выпуск игр серии Medal of Honor. Официальной причиной назвали провал последней части — Warfighter, которая не оправдала надежд издателей. Однако поклонникам Medal of Honor не стоит унывать — серия еще может вернуться.

Об этом рассказал креативный директор Electronic Arts Рич Хиллеман. Он считает, что Medal of Honor просто нужна передышка. «Мы не думаем, что проблема в самом жанр ... Подробнее »»
В Obsidian подумывают над созданием продолжения Fallout: New Vegas В Obsidian подумывают над созданием продолжения Fallout: New Vegas
Хорошие новости для всех поклонников легендарной серии Fallout: разработчики из Obsidian Entertainment сообщают, что у них появились свежие и оригинальные идеи для сиквела Fallout: New Vegas. Заметим, что речи об анонсе игры пока не идет — проект, судя по всему, находится на стадии проработки концепции.

«Я думаю, что если бы мы делали Fallout: New Vegas 2 или просто новую игру серии, то она бы кардинально отличалась от того, что дела ... Подробнее »»
Crytek верит в будущее бесплатных игр Crytek верит в будущее бесплатных игр
В прошлом году Crytek провозгласила курс на развитие в направлении условно-бесплатной модели распространения игр, а теперь разработчики убедились, что выбрали верную стратегию. Об этом в интервью порталу Venture Beat рассказал глава студии Джеват Йерли.

«Еще пять или шесть лет назад мы решили, что хотим совместить качество игр класса ААА с условно-бесплатной моделью распространения. Мне кажется, что через пару-тройку лет модель f2p о ... Подробнее »»
1 2 3 ... 26 27 »