Железные новости
[505]
Новости новейших технологий, программ, операционных систем и т.д.
|
Новости киберспорта
[1291]
Самая свежая информация про мировые чемпионаты (Asus, WCG, ESL, Arbalet), про звёзд киберспортивной арены и т.д.
|
Игровые новости
[792]
Новости новых игр, патчей и дополнений к ним.
|
Новости портала
[7]
Новости последних событий в жизни портала!
|
Новости софта
[61]
Новости операционных систем, утилит, драйверов и т.д.
|
Новости сети
[243]
Новости политики, кино, проишествий и т.д.
|
Главная » 2012 » Июнь » 1 » FIFA 13 — Новые скриншоты
22:24 FIFA 13 — Новые скриншоты |

Компания «EA Sports» показала 11 новых скриншотов из игры FIFA 13. На этих скриншотах игроки смогут увидеть, как выглядят различные ключевые моменты геймплея. Вы увидите борьбу в воздухе за мяч, отборы мяча, удары по воротам, и на одном из скриншотов показана игровая камера (вид сверху) и дизайн оформления счета игры.
Каких-то новых революционных подробностей, компания EA по поводу FIFA 13 не публиковала. Сообщается, что игра станет сложней, чем FIFA 12. Принимать мяч станет трудней, теперь он гораздо чаще будет отлетать в строну, чтобы этого избежать, нужно больше внимания уделять именно технике отдачи паса и технике управления игроком который принимает пас.
Благодаря технологии «Умная Атака», виртуальные футболисты теперь лучше анализируют ситуацию на поле. Также разработчики пообещали, что игроки без мяча смогут совершать рывки, вводя тем самым в заблуждение защитников. В игре FIFA 13 будет улучшенная система дриблинга, теперь можно будет делать финты и обманные движения в абсолютно любом направление, и в любой точке поля. Кроме этого, теперь у каждого из игроков будет индивидуальный навык «первого касания» (у всех игроков по-разному). Защитники же теперь будут более чаще чем ранее, сразу автоматически идти на отскок мяча при плохом пасе нападающему.
|
Категория: Игровые новости |
Просмотров: 536 |
Добавил: Goodik39
| Рейтинг: 0.0/0 |
Случайные фотографии из нашего архива |
|
|
|