Железные новости
[505]
Новости новейших технологий, программ, операционных систем и т.д.
|
Новости киберспорта
[1291]
Самая свежая информация про мировые чемпионаты (Asus, WCG, ESL, Arbalet), про звёзд киберспортивной арены и т.д.
|
Игровые новости
[792]
Новости новых игр, патчей и дополнений к ним.
|
Новости портала
[7]
Новости последних событий в жизни портала!
|
Новости софта
[61]
Новости операционных систем, утилит, драйверов и т.д.
|
Новости сети
[243]
Новости политики, кино, проишествий и т.д.
|
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Counter-Strike для казуалов
11:45 Counter-Strike для казуалов |
 Counter-Strike не зря пользуется уважением киберспортсменов — для победы в этой игре важно не только метко стрелять, но и грамотно планировать тактику и наизусть знать сильные и слабые стороны каждой пушки. Однако в случае с Counter-Strike: Global Offensive Valve Software собирается изменить своим принципам. Новая игра должна одинаково понравиться как опытным киберспортсменам, так и тем, кто ранее не был знаком с серией. Специально для этого в Global Offensive появится специальный казуальный режим, в котором будет значительно упрощена игровая механика. Например, будут сняты все ограничения на покупку оружия и экипировки.
Конечно, такой подход придется по душе далеко не всем, но у Valve Software есть оправдание. Опытные стрелки смогут играть, как раньше, а казуальный режим позволит новичкам без лишних стрессов освоиться в игре. При этом все останутся довольны.
Напомним, что релиз Counter-Strike: Global Offensive состоится в следующем году. Игра выйдет не только на РС, но и на PlayStation 3 с Xbox 360.
|
Категория: Игровые новости |
Просмотров: 633 |
Добавил: Goodik39
| Рейтинг: 5.0/1 |
Случайные фотографии из нашего архива |
|
|
|