В корзине пусто

Перейдите в каталог, чтобы выбрать товары или найдите нужное в поиске
Перейти в каталог

18:11
Arbalet Cup Ukraine: российские отборы, LIVE!!!
Сегодня в Москве, в интернет-центре Click-Net пройдут российские квалификации к  Arbalet Cup Ukraine 2009, которые определят обладателей еще двух квот для России на украинский этап Кубка Арбалета. Напомню,  Virtus.pro и forZe уже приглашены на турнир и принимать участия в отборах не будут. Нам же остается следить за парнями, которые будут биться за поездку в Киев. Кстати говоря, регистрация на турнир была полностью свободной, а участие - бесплатным. Но кто не успел, тот опаздал и 32 слота уже полностью заполнены желающими, а стормозившим ребятам остается смотреть за турниром дома, из HLTV.

Призовой фонд российских квалификаций на Arbalet Cup Ukraine 2009:

1 место.  tp.uSports - квота, оплаченные проезд и проживание на Arbalet Cup Ukraine 2009 + 800 $
2 место.  88-gaming - квота, оплаченные проезд и проживание на Arbalet Cup Ukraine 2009 + 500 $
3 место.  PARASHUT - 200 $
 
Главный организатор соревнований: Вахрамеев Олег Александрович ака Killa
Главный судья соревнований: Вахрамеев Олег Александрович ака Killa
Время подтверждения квоты: до 8 сентября включительно
Дата проведения отборочного тура: 13 сентября, воскресенье
Место проведения: КЦ "Click-Net"

Arbalet Cup Ukraine 2009, российские квалификации, команды-участницы:
1) Begrip
2) EYESports (ex-Pobeda)
3) es4x
4) 88-gaming
5) Click-net
6) T44
7) tp.uSports  
8) Night Snipers
9) PARASHUT
10) ForTeam (ex-Rush3D)
11) Deathfish
12) sprayed.by
13) TRAP
14) passed by
15) TBA
16) Mosobrsouz.ru
17) Team cahow
18) Independent
19) UDT
20) 4Intelligents
21) greentown
22) whim spek
23) DarkLINE
24) Megaport
25) Unbidden
26) Speed
27) Lir Gaming
28) team7x
29) fbgaming
30) spark
31) IV Style
32) DD - не прибыли в клуб, техническое поражение

Репортаж (игры проходят в режиме нон-стоп)
 
HLTV: 89.179.198.7:27020 - 89.179.198.7:27035

Гранд-финал
 
tp.uSports [16-14] 88-gaming @ de_dust2
 
 
Double Elimination, финал лузеров
 
tp.uSports [16-11] PARASHUT @ de_train - tp.uSports обеспечивают себя квотой

Double Elimination, пятый тур лузеров
 
PARASHUT [16-03] EYEsports @ de_inferno

Double Elimination, четвертый тур лузеров
 
EYEsports [16-03] Begrip @ de_inferno
PARASHUT [16-13] es4x @ de_inferno

Финал виннеров
 
88-gaming [16-11] tp.uSports @ de_train - 88-gaming обеспечивают себя квотой

Double Elimination, третий тур лузеров
 
Begrip [16-03] team7x @ de_dust2
es4x [16-10] fbgaming @ de_nuke

Double Elimination, третий тур виннеров
 
88-gaming [22-19] EYEsports @ de_dust2
tp.uSports [19-15] PARASHUT @ de_inferno

Double Elimination, второй тур лузеров
 
team7x [16-04sprayed.by @ de_inferno
Begrip [16-13] TRAP @ de_dust2
fbgaming [16-11] T44 @ de_dust2
es4x [16-05] Independent @ de_nuke

Double Elimination, второй тур виннеров
 
EYESports [16-13] es4x @ de_inferno
88-gaming [16-01] T44 @ de_train
PARASHUT [16-08] TRAP @ de_dust2
tp.uSports [16-02] sprayed.by @ de_inferno

Double Elimination, первый тур лузеров
 
team7x [19-15] ForTeam @ de_dust2
Begrip [16-02] 4Intelligents @ de_inferno
fbgaming [16-10] Click-net @ de_inferno
Independent [16-07] Team cahow @ de_nuke

Double Elimination, первый тур виннеров
 
EYESports [19-17] ForTeam @ de_dust2
es4x [16-07] team7x @ de_inferno
T44 [16-14] Begrip @ de_inferno
88-gaming [16-14] 4Intelligents @ de_inferno
PARASHUT [16-06] Click-net @ de_train
TRAP [16-10] fbgaming @ de_dust2
sprayed.by [16-10] Team cahow @ de_inferno
tp.uSports [16-10] Independent @ de_inferno

Первый тур - Single Elimination

 
Pobeda [16-00] DD @ de_dust2
ForTeam [16-05] Night Snipers @ de_dust2
es4x [16-07] Megaport @ de_train
team7x [16-07] IV Style @ de_inferno
Begrip [16-00] Speed @ de_nuke
T44 [16-09] Deathfish @ de_train
4Intelligents [16-10] spark @ de_inferno
88-gaming [16-09] AMRUT @ de_nuke
PARASHUT [16-02] DarkLINE @ de_dust2
Click-net [16-08] passed by @ de_train
TRAP [16-04] whim spek @ de_inferno
fbgaming [16-02] Lir Gaming @ de_inferno
Team cahow [16-03] UDT @ de_dust2
sprayed.by [16-08] Unbidden @ de_inferno
Independent [16-04] greentown @ de_nuke
tp.uSports [16-04] TBA @ de_inferno

Составы некоторых команд:
Begrip: mNR, Aerodynamic, Fierce, Storm, WIN
EYESports: Flatra, redman, ed1k, xomA, ex
88-gaming: Tarlund, Mosk, Koks, xek, VofkiN
Click-Net:  Stef, Lancher, gesNake, Elek, Sova
T44: Anthony, Vidoq, hidrag, enigma, liTTle
tp.uSports: Dober, Dosia, Fox, OverDrive, HELL1
PARASHUT: sidd, Kio, drive, hacker, bars
sprayed.by: praton, mice, twist, HEL1, dedan
TBA: mice, emi, hondroz, grom, kl
TRAP: Tank, kinder, deniss, Makar, aToM
passes by: welcometо, oreh, Railly, faken, rcon
spark: Just, leshka, madhate, GOSHAN, 100gr
whim spek: KuRT, neostar, hardcore, Els, drifften
fbgaming: seized, ph4Ntom, nmpp, amigos, soulk
4Intelligents: Fаx, Mty, d3lm1k, BаHEK, sTepаn
Team #cahow: exploer, xl, tJaY, Jay, Masson
ForTeam: fOx, denello, desp, kinder, tank, Olej9
Просмотров: 817 | Добавил: Goodik39
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]