Добро пожаловать на игровой портал cs-alive.ru! Для полного доступа к функциям сайта необходимо зарегистрироваться или авторизироваться!

Логин:
Пароль:

Последнее добавленное видео

G.I.Joe: Бросок Кобры 2 | Трейлер 2 | Дублированный | HD 1080 (20.02.2013)
Форсаж 6 — Русский трейлер! (HD) (20.02.2013)
Обливион. Русский Трейлер (2013) (20.02.2013)
Fox in Action @ cgames.in.ua (19.02.2013)
The Movie 2012 Christopher "GeT_RiGhT" Alesund (19.02.2013)

Последние ответы на форуме
Курилка! (103)
Ad1Game.ru файловая и игровая партнёрка ... (0)
Полный мини-чат для uCoz (0)
Кнопка наверх в виде ракеты с эффектом о... (0)
Cоц закладки для сайта (0)

Популярные темы на форуме
Курилка! (103)
Общая тема для обсуждений (67)
Изготовление аваторов (50)
Новости сервера (37)
Команда сайта (35)

Последние добавленные файлы
Оригинальный шаблон форума infopps (205)
Team Ratio 0.0.6 (4)
Sparks - абстрактный ucoz шаблон (78)
Уникальный soft шаблон для Ucoz (40)
Оригинальный шаблон cstube.kz (182)

Самые популярные файлы
РИП шаблона сайта cs-real.ru (857)
Адаптация шаблона CS портала для ucoz (690)
Адаптация нового CS шаблона под ucoz (680)
Оригинал шаблона сайта sinners.pp.ua для ucoz (603)
RIP шаблона сайта novos.ucoz.ua для ucoz (602)

Последние добавленные статьи
История Starcraft: Нелегкий путь к ... (2467)
Почему в Valve решили создавать CS:... (3190)
Танки рвутся в киберспорт! (3499)
Лучшие финалы в истории Counter-Str... (3310)
Киберспорт - спорт? Почему бы и нет... (3926)

Последние зарег. пользователи
lamagames (12.07.2023)
PiterRScaks (03.04.2022)
guterNAvis (08.12.2021)
cuperNAvis (20.11.2021)
gIRONAvis (29.09.2021)

Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 5813
Результаты | Архив опросов

Железные новости [505]
Новости новейших технологий, программ, операционных систем и т.д.
Новости киберспорта [1291]
Самая свежая информация про мировые чемпионаты (Asus, WCG, ESL, Arbalet), про звёзд киберспортивной арены и т.д.
Игровые новости [792]
Новости новых игр, патчей и дополнений к ним.
Новости портала [7]
Новости последних событий в жизни портала!
Новости софта [61]
Новости операционных систем, утилит, драйверов и т.д.
Новости сети [243]
Новости политики, кино, проишествий и т.д.

Главная » Архив материалов


GeForce GTX 260 дешевеет GeForce GTX 260 дешевеет
NVIDIA пытается усилить давление на линейку ATI Radeon HD 4800. Сделать это без выпуска новых сильных продуктов точно не получится, а раз так, придется завлекать приятной ценой. Одной из самых дешевых модификаций GeForce GTX 260 из присутствующих на рынке является модель BFG – видеокарту уже можно купить за $235 (после некоторых шаманств, привычных для зарубежных магазинов). Российский рынок на все изменения реагирует как всегда нехотя, т ... Подробнее »»
GTA 4, системные требования GTA 4, системные требования
До выхода ожидаемой многими игры Grand Theft Auto 4 остаются считанные дни, релиз намечен на 18 ноября. В связи с этим многих пользователей волнует вопрос о системных требованиях. К счастью, поиграть в игру смогут все обладатели более-менее современных систем среднего уровня – для работы при минимальных настройках игре нужен процессор Intel Core 2 Duo на частоте 1,8 ГГц (или Athlon X2 2,4 ГГц), 1,5 Гб оперативной памяти и видеокарта класс ... Подробнее »»
I Am Nehalem, момент истины I Am Nehalem, момент истины
Буквально вчера компания Intel сняла эмбарго на публикацию обзоров и тестов новой процессорной микроархитектуры Nehalem. К сожалению для AMD, все слухи подтвердились – процессоры Core i7 со встроенным контроллером памяти, поддержкой шины QPI, общей кэш-памятью третьего уровня, Simultaneous Multi-Threading (аналог HyperThreading) и увеличенными частотами не оставляют шансов даже самым мощным моделям AMD Phenom X4. На тему отлично выразился ... Подробнее »»
Palit готовит модификацию ATI Radeon HD 4870 X2 Palit готовит модификацию ATI Radeon HD 4870 X2
Компания Palit, которую когда-то давно причисляли к классу ширпотребного noname, собирается удивить мир самой быстрой модификацией ATI Radeon HD 4870 X2. Видеокарта будет продаваться под пафосным названием Revolution 700 Deluxe, модификация получит кулер с двумя вентиляторами (с автоматическим контролем скорости вращения) и четырьмя тепловыми трубками. Частоты работы графических чипов составит 750 МГц, 2 Гб памяти GDDR5 – 3800 МГц. Разраб ... Подробнее »»
GeForce GTX 280 постепенно дешевеет GeForce GTX 280 постепенно дешевеет
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 280 оказалась не слишком удачной, потеряла звание самого быстрого продукта на рынке. Чтобы частично исправить положение и продать побольше карт до выхода новой модели, калифорнийский разработчик решил ввязаться в ценовые войны. Так, в некоторых крупных зарубежных магазинах, вроде newegg.com, за GeForce GTX 280 просят порядка $380 (~10000 рублей по текущему курсу доллара), это на $125 меньше стоимости основног ... Подробнее »»
Итоги Arbalet Female Cup Итоги Arbalet Female Cup
Самый зрелищный в России женский CS-чемпионат завершен. Огромный призовой фонд в 9500$ привлек внимание девушек со всей страны. На турнир приехали участницы из Екатеринбурга, Волгограда, Красноярска, Братска и Санкт-Петербурга. Но им как всегда противостояли самые яркие представительницы столичного-женского CS из forze.female. Шесть зарегистрированных команд были поделены на две группы. В результате жарких игр, московская команда forze.fe ... Подробнее »»
ASUS Autumn 2008 NITRO от Волгограда ASUS Autumn 2008 NITRO от Волгограда
Спешим Вам сообщить, что в ближайшие недели по всей стране стартует отборочный тур ASUS Autumn 2008. Первая Counter-Strike квалификация в минувшие выходные состоялась в Волгограде и завершилась победой команды, представляющей сразу несколько городов и регионов: Новороссийск, Краснодар и Сочи.Команда NITRO получила обещанную квоту на финалы соревнований в Москву, а также денежный приз в виде 16, ... Подробнее »»
NVIDIA готовит двойную видеокарту NVIDIA готовит двойную видеокарту
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 280 не смогла выстоять в гонке с ATI Radeon HD 4870 X2, подход калифорнийской компании оказался менее выигрышным, чем двойная концепция AMD GPG. Раз так, придется пойти на поводу у рынка. Дальневосточные источники наших коллег с сайта Fudzilla уверены, что в декабре появится двухчиповая видеокарта GeForce. Предположительно, NVIDIA объединит два 55-нанометровых GT200, что должно обеспечить столь желанный приро ... Подробнее »»
ZDNet: Blu-ray не станет популярным ZDNet: Blu-ray не станет популярным
Популярный зарубежный интернет-ресурс ZDNet уверен, что формат Blu-ray уже «мертв». Столь резкое заявление связано с появлением сервисов по скачиванию фильмов в разрешении High Definition и спорной надежностью «синих» дисков, которые могут не читаться некоторыми плеерами. Скептицизм ZDNet подкрепляют высокие цены на читающие устройства и лицензирование, но ведь это всего лишь вопрос времени? На наш взгляд, формат в ... Подробнее »»
Изображение не загружено WCG 2008 Germany: потери продолжаются

Менее недели осталось до старта главного киберспортивного события года - World Cyber Games 2008, который в этом году пройдет в г.Кёльне, Германии. Однако чем ближе старт турнира, тем мрачнее новости поступают нам из разных уголков нашей планеты и их история стара как мир: визы.

К сожалению, ... Подробнее »»

Microsoft рассказала о Windows 7 Microsoft рассказала о Windows 7
Презентация Microsoft 28 октября пролила свет на новые возможности интерфейса будущей операционной системы Windows 7. Самое важное из изменений коснулось строки «Пуск» – ее слегка увеличили в размерах, добавили новую функциональность. Там будут размещены крупные значки для быстрого доступа к приложениям. Правый клик на значке выведет вспомогательные функции (например, плейлист Windows Media Player), наведение мыши приведет к появлению уме ... Подробнее »»
VIA показала Mini-ITX VB8001 VIA показала Mini-ITX VB8001

Непростительная медлительность компании VIA привела к тому, что рынок сверхбюджетных компьютеров и нетбуков захватила продукция Intel. К счастью, спецификации платформы VB8001 уже готовы, в данный момент миниатюрную материнскую плату с процессором VIA Nano демонстрируют на выставке Embedded Systems Conference в Бостоне, США.

Совместимость со спецификациями Mini-ITX 2.0 позволила разработчикам разместить дополнительный разъем PCI ... Подробнее »»

Hynix выпускает DDR3 рекордной емкости Hynix выпускает DDR3 рекордной емкости

Компания Hynix на проходящем форуме IDF 2008 официально представила свою новую разработку  модули оперативной памяти DDR3 R-DIMM, изготовленные с применением технологии, разработанной компанией-стартапом MetaRAM. Устройства предназначены для работы в условиях высокопроизводительных вычислительных систем: серверов различного уровня, рабочих станций. Причем печатные платы несут на себе интегральные микросхемы общим объемом 8 Гб (HMT31GR ... Подробнее »»
Новая клавиатура для CS Новая клавиатура для CS

Купи себе такую клаву специально сделанную для CS. Как вы видите её оригинальный дизайн правой части. На клавиатуре находются специально Radio кнопки и специальные кнопки для удобный игры как вы уж поняли в СS так что советую её приобрести всем фанатам CS, но купить её вы можете только в интернете.
Radeon HD 4830 официально Radeon HD 4830 официально

Слухи подтвердились – видеокарты на основе ATI Radeon HD 4830 действительно используют 256-битную шину данных, а количество шейдерных процессоров равно 640. Весьма интересный вариант для геймеров на бюджете. Видеокарты будут продаваться по цене до $150 (для рынка США), при этом производительность нельзя назвать низкой. Так, новинка в состоянии выдать порядка 30 fps в игре Company of Heroes в разрешении 2560х1600 (при тестировании испо ... Подробнее »»
Toshiba тестирует 40-нанометровое производство Toshiba тестирует 40-нанометровое производство

Японская компания Toshiba анонсировала пилотный запуск 40-нанометрового производства – 40- и 45-нанометровые техпроцессы уже полностью готовы, осталось найти, чем загрузить свободные мощности. Sony еще не успела подготовить 40-нанометровый дизайн компонентов для приставки PlayStation 3. Первым заказом Toshiba станут графические чипы RSX, используемые в той же приставке, – здесь будет применен 45-нанометровый техпроцесс
Intel повысит частоту мобильных процессоров Intel повысит частоту мобильных процессоров

Намечается повышение частоты некоторых мобильных версий процессоров Intel Core 2 Duo – компания Intel объявила о переводе некоторых чипов на новый степпинг.
Изменениям подвергнутся модели Core 2 Duo SL9300 (1,6 ГГц), SL9400 (1,86 ГГц), SP9300 (2,26 ГГц) SP9400 (2,4 ГГц), Celeron M ULV 723 (1,2 ГГц), Core 2 Solo SU3300 (1,2 ГГц), Core 2 Duo SU9300 (1,2 ГГц), SU9400 (1,4 ГГц).
С переводом на новые степпинги частота названных про ... Подробнее »»
Аренда серверов Аренда серверов
Если вы хотите свой собственный публичный или приватный сервер Counter-Strike 1.6, то обращайтесь ко мне по ICQ 9029379  

1. Тариф - 1 сервер, 12 слотов, Steam/NoSteam (на выбор клиента) - 600р/мес.

2. Тариф - 1 сервер, 20 слотов, 1 FTP аккаунт, 1 гб FTP (не считая сервера), Steam/NoSteam (на выбор клиента) - 1000р/мес.

3. Тариф - 2 сервера, каждый по 17 слотов, 2 FTP аккаунтов, 3 гб фтп(не считая сервера), Steam/NoSteam ... Подробнее »»
Возвращение XeqtR'a ?!?! Возвращение XeqtR'a ?!?!
Появилась новость, что норвежский ветеран XeqtR возвращается в большой КС. После завершения карьеры в 2006 году и восхождения на вершину доты, он решил вернуться в команду к своему старому знакомому – Element’у.

Оба ветерана сейчас защищают честь любопытной команды carried by Omen, которая собрала в себя игроков национальной сборной Норвегии и неплохо выступает на внутренней сцене. Однако вчера этот коллектив покинул квалифер на E ... Подробнее »»
eSports Awards: mTw и Sunde - лучшие! eSports Awards: mTw и Sunde - лучшие!
Неплохая новость для болельщиков датской команды mTw пришла из Германии. На Game Convention подвели итоги eSports Awards, освещающей достижения в области киберспорта. Командой года стала mTw, которая хоть и не смогла на этот раз обыграть fnatic на KODE5 Storm, но в течение года, по мнению болельщиков, выглядела просто великолепно. Ранее подобной чести удостаивались только "мышки".

Другая номинация - "игрок года" тоже осталась у mT ... Подробнее »»
Двойной удар из Ганновера Двойной удар из Ганновера
  В конце марта прошли два турнира в Ганновере (Германия) на выставке CeBIT 2008. Речь идет о финалах второго сезона крупнейшей лиги Intel Extreme Masters и ежегодном турнире Samsung European Championship. Состав участников в обоих случаях был более чем серьезен — как в Counter-Strike 1.6, так и в Warcraft 3 съехались соревноваться лучшие команды и игроки со всего света.

SEC 2008, будучи европейской предтечей World Cyber Games (не ... Подробнее »»
Counter-Strike: всемирная история Counter-Strike: всемирная история
Читая наши материалы про великие команды, обзоры турниров или просто новости из мира Counter-Strike, вы с интересом подмечаете для себя какие-то новые факты или истории из жизни игроков или команд. Но обо всем рассказать в одной новости довольно сложно, а ведь сцене Counter-Strike уже почти десять лет и за эти годы произошло столько интересного!

Попытки «рассказать все» мы оставим для потомков, но все же: не один день и не одну нед ... Подробнее »»
Битва Чемпионов — Кто сильнее? Битва Чемпионов — Кто сильнее?
При поддержке пяти порталов Лига Комьютерных Игр Intel Challenge готова анонсировать беспрецедентный турнир — «Битва Чемпионов». Идея достаточно проста — нас ожидает шоу-программа с участием лучших команд из четырёх стран бывшего СССР: России, Украины, Беларуси и Латвии.

Организаторы решили пригласить победителей национальных отборочных к финалам WCG 2008 в этих странах, дабы выяснить, кто из чемпионов на данный момент лучше готов ... Подробнее »»
Сотрудничество Virtus.pro С Интернет - провайдером QWERTY Сотрудничество Virtus.pro С Интернет - провайдером QWERTY
Интернет-провайдер QWERTY объявляет о начале сотрудничества с командой Virtus.pro.

С 1 октября 2008 года Интернет-провайдер QWERTY становится официальным спонсором лучшей российской команды по компьютерному спорту Virtus.pro.

Компьютерный спорт – один из самых динамически развивающихся видов спорта, по популярности уже сегодня способный конкурировать с признанными грандами - футболом и хоккеем. Зрелищные сражения в вирт ... Подробнее »»

Merc Gaming Keyboard Merc Gaming Keyboard
Со своей специальной игровой раскладкой и превосходно продуманным эргономическим дизайном, игровая клавиатура MERC™ дает вам бесподобное превосходство в скорости для всех типов игр.

Полноразмерная клавиатура и интегрированный слева геймпад - уникальное сочетание, которого с нетерпением ждали!
Мягкий и тихий ход кнопок. Геймпад немного развернут по часовой стрелке. Кнопки расположены более компактно.
Все кнопки игровой клав ... Подробнее »»
Изображение не загружено Команда Excello была куплена организацией 4kings
Организация  4Kings заявили о приобретении ещё одной команды по  CS 1.6 в дополнение к своему английскому составу. На этот раз под знамена королей попали игроки из  Excello во главе с  Joona "natu" Leppanen, который со своей командой несколько лет назад уже выступал за  4Kings.
Joona "natu" Leppanen прокомментировал свое возвращение:

"После разрыва сотрудничества с нашей предыдущей организацией мы смотрели в будущее и искали по ... Подробнее »»
forZe теперь и в Counter-Strike Source forZe теперь и в Counter-Strike Source
Пресс-релиза КСК "Форзе":

"Сегодня КСК "Форзе" сообщает вам о новых пополнениях в наших рядах – теперь "forZe" располагает составом по CS: Source. Одна из лучших Российских команд "MGC" отныне носит имя старейшего клантэга "forZe".

Ситуацию комментирует forZe | smb:

"Мы достаточно аккуратно выбирали себе Source-состав. "MGC" – это прекрасная команда с богатой историей. В ней собраны очень талантливые и перспективные и ... Подробнее »»
WCG 2008 WCG 2008
На отборочных WCG 2008 во Франции произошло интересное развитие событии. Фавориты отборочных или же обладатели золотого титула WCG 2007 команда emuLate - не вышла из группы уступив по очкам таким командам как: aAa и Ubiteam. Тем самым emuLate не удостоится участвовать на соревнованиях и защищать прошлогодний титул.
Сыгранные матчи emuLate:

emuLate [16:09] eXtreme gaming
emuLate [11:16] aAa
Ubiteam [16:11] emuLate

... Подробнее »»
Игровая мышь — Cyber Snipa Игровая мышь — Cyber Snipa
Игровая мышь Cyber Snipa Stinger — это последний шаг в эволюции игровой мыши. Мышь Stinger — мастер макрофункций, оснащенная памятью, способна запоминать профили макросов для любой из 6 макро-кнопок. С тремя независимыми профилями настроек, Stinger дает возможность менять на лету 18 макросов.
Stinger также имеет полнофункциональную регулировку DPI. Программное обеспечение позволяет пользователю выбрать 4 уровня DPI в циклическом диапаз ... Подробнее »»
Стильный домашний ноутбук Sony Стильный домашний ноутбук Sony
Компания Sony представила мощный лэптоп VAIO AW. Помимо очень стильного дизайна (кстати, здесь применен новый фирменный стиль ноутбуков VAIO с оригинальным шарниром), устройство получило очень функциональную «начинку». Ноутбук использует 18,4-дюймовый дисплей с поддержкой FullHD-разрешения 1920х1080, его можно оснастить процессором Intel Core 2 Duo T9600, сразу двумя винчестерами (SSD на 128 Гб и классический на 500 Гб) в RAID-массиве. На ... Подробнее »»
« 1 2 ... 94 95 96 97 »