Добро пожаловать на игровой портал cs-alive.ru! Для полного доступа к функциям сайта необходимо зарегистрироваться или авторизироваться!

Логин:
Пароль:

Последнее добавленное видео

G.I.Joe: Бросок Кобры 2 | Трейлер 2 | Дублированный | HD 1080 (20.02.2013)
Форсаж 6 — Русский трейлер! (HD) (20.02.2013)
Обливион. Русский Трейлер (2013) (20.02.2013)
Fox in Action @ cgames.in.ua (19.02.2013)
The Movie 2012 Christopher "GeT_RiGhT" Alesund (19.02.2013)

Последние ответы на форуме
Курилка! (103)
Ad1Game.ru файловая и игровая партнёрка ... (0)
Полный мини-чат для uCoz (0)
Кнопка наверх в виде ракеты с эффектом о... (0)
Cоц закладки для сайта (0)

Популярные темы на форуме
Курилка! (103)
Общая тема для обсуждений (67)
Изготовление аваторов (50)
Новости сервера (37)
Команда сайта (35)

Последние добавленные файлы
Оригинальный шаблон форума infopps (205)
Team Ratio 0.0.6 (4)
Sparks - абстрактный ucoz шаблон (78)
Уникальный soft шаблон для Ucoz (40)
Оригинальный шаблон cstube.kz (182)

Самые популярные файлы
РИП шаблона сайта cs-real.ru (857)
Адаптация шаблона CS портала для ucoz (690)
Адаптация нового CS шаблона под ucoz (680)
Оригинал шаблона сайта sinners.pp.ua для ucoz (603)
RIP шаблона сайта novos.ucoz.ua для ucoz (602)

Последние добавленные статьи
История Starcraft: Нелегкий путь к ... (2467)
Почему в Valve решили создавать CS:... (3191)
Танки рвутся в киберспорт! (3501)
Лучшие финалы в истории Counter-Str... (3312)
Киберспорт - спорт? Почему бы и нет... (3927)

Последние зарег. пользователи
lamagames (12.07.2023)
PiterRScaks (03.04.2022)
guterNAvis (08.12.2021)
cuperNAvis (20.11.2021)
gIRONAvis (29.09.2021)

Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 5813
Результаты | Архив опросов

Железные новости [505]
Новости новейших технологий, программ, операционных систем и т.д.
Новости киберспорта [1291]
Самая свежая информация про мировые чемпионаты (Asus, WCG, ESL, Arbalet), про звёзд киберспортивной арены и т.д.
Игровые новости [792]
Новости новых игр, патчей и дополнений к ним.
Новости портала [7]
Новости последних событий в жизни портала!
Новости софта [61]
Новости операционных систем, утилит, драйверов и т.д.
Новости сети [243]
Новости политики, кино, проишествий и т.д.

Главная » Архив материалов


Конец Эпохи: ASUS Open прекращает деятельность Конец Эпохи: ASUS Open прекращает деятельность
На нашем сайте, которому более 10 лет, запечатлена, наверное, большая часть киберспортивной истории СНГ. Сегодня, 2 февраля 2013 года мы вынуждены перевернуть еще одну страницу - и не самую приятную. Сегодня в прошлое уходит турнир, который все мы любили и который являлся локомотивом киберспорта на всем просторе бывшего СССР - потому что его посещали команды со всех стран, и русские, и украинские, и белорусские, и узбекские, и казахские - и все о ... Подробнее »»
Гейб Ньюэлл и Джей Абрамс сообщили о фильмах Portal и Half-Life Гейб Ньюэлл и Джей Абрамс сообщили о фильмах Portal и Half-Life
Режиссер Джей Джей Абрамс заявил о том, что он хочет снять фильмы по вселенным игр Half-Life и Portal. Сейчас Абрамс работает над фильмами «Стартрек: Возмездие» и «Звёздные войны».

На конференции разработчиков «D.I.C.E. Summit» в Лас-Вегасе, Джей Джей Абрамс и Гейб Ньюэлл выступали вместе. Во время общения с геймерами на конференции, известный режиссер проговорился о том, что игры компании Valve для него являются прекрасным материало ... Подробнее »»
В Microsoft создают новые проекты для Xbox 720 В Microsoft создают новые проекты для Xbox 720
Слухи о возможных датах анонса консолей нового поколения появляются едва ли не каждую неделю, специализированные порталы делают предположения о технических характеристиках приставок, а дизайнеры пытаются угадать облик игровых устройств. В свою очередь журналисты портала CVG.com провели небольшое расследование и выяснили, что в Microsoft, вероятно, идут работы сразу над четырьмя абсолютно новыми тайтлами.

В профиле Linkedin Джонатана ... Подробнее »»
Colorful готовит видеокарту GeForce GTX 660 Glorious Mission Colorful готовит видеокарту GeForce GTX 660 Glorious Mission
Компания Colorful собирается выпустить видеокарту GeForce GTX 660 Glorious Mission, выполненную в милитаристском стиле и ориентированную в первую очередь на фанатов Battlefield. Впрочем, благодаря навороченной системе охлаждения девайс понравится и любителям разгона.

Кулер состоит из алюминиевого кожуха с пластиной, которая крепится на заднюю сторону печатной платы и играет роль теплосъемника, двух 92-мм вентиляторов, алюминиевого ра ... Подробнее »»
Доля Windows 8 среди настольных операционок равна 2,36% Доля Windows 8 среди настольных операционок равна 2,36%
Аналитики Net Applications подсчитали распространенность Windows 8 в сегменте настольных операционных систем, подключенных к Сети (учитывались как десктопы, так и ноутбуки). Данные собраны на базе 40 тыс. популярных сайтов и 160 млн уникальных посетителей.

Так, по состоянию на январь месяц количество работающих на «Восьмерке» ПК выросло до 2,36%. При этом рост распространенности Windows 8 постепенно снижается: в декабре 2012 года ее ... Подробнее »»
Cooller вернулся в квэйк, но не всё так просто ... Cooller вернулся в квэйк, но не всё так просто ...
В последнее время в интернете появилось много информации о том, что в киберспорт решил вернуться известный российский квэйкер Антон «Cooller» Синьгов. В этой новости мы собрали всю имеющуюся информацию и узнали, в какой команде будет играть мастер рокет-шотов.

От киберспортивных дел самый титулованный российский игрок отошел летом 2012 года. В сентябре, в интернете появилось интервью, в котором Антон заявил что «У киберспорта нет буд ... Подробнее »»
PlayStation 4 могут анонсировать 20 февраля PlayStation 4 могут анонсировать 20 февраля
Уже через три недели новую PlayStation могут представить официально. Вчера Sony объявила, что 20 февраля в США пройдет мероприятие PlayStation Meeting. Его программу организаторы не раскрывают, но практически все эксперты уверены, что 20 февраля Sony наконец-то покажет PlayStation 4. В этом убеждены и сотрудники авторитетного издания The Wall Street Journal. Более того, они утверждают, что новая модель PlayStation поступит в продажу до конца этог ... Подробнее »»
В Guild Wars 2 вводят принудительную смену паролей В Guild Wars 2 вводят принудительную смену паролей
Компания ArenaNet решила добавить в Guild Wars 2 нововведение — принудительную смену паролей для пользователей игры. Если раньше обитателям мира лишь мягко предлагали поменять старый пароль, то теперь без придумывания нового «волшебного слова» они не смогут войти в игру. До сих пор подобные драконовские меры использовались главным образом в финансовой сфере — например, в онлайновых офисах банков.

Новшество стало очередным шагом Arena ... Подробнее »»
В день релиза для Dead Space 3 выпустят дюжину дополнений В день релиза для Dead Space 3 выпустят дюжину дополнений
Новость о появлении микроплатежей в Dead Space 3 подняла волну возмущения на форумах, но сегодня наконец-то стало известно, за что именно нам предлагают заплатить. В американском блоге PlayStation появилась информация о том, что одновременно с релизом Dead Space 3 Electronic Arts выпустит дюжину загружаемых дополнений, большая часть которых, разумеется, будет платной.

Разработчики приготовили аддоны на любой вкус и кошелек. Например, ... Подробнее »»
Разработчики Thе Witcher рассказали о своем новом движке Разработчики Thе Witcher рассказали о своем новом движке
Польская студия CD Project, авторы полюбившейся многим серии ролевых игр The Witcher, представила свою новую технологию, REDengine 3. REDengine 3 — это современный движок, который используется при разработке двух новых игр компании — третьей части похождений Ведьмака и Cyberpunk 2077. Разработчики пообещали, что новый движок возведет игры на совершенно новый уровень реализма.

«Если мы посмотрим на современные RPG, то увидим такую кар ... Подробнее »»
Американцы дают 36 000 долларов на лан-финалы по CS:GO Американцы дают 36 000 долларов на лан-финалы по CS:GO
Американская лига ESEA представила широкой общественности информацию о призовом фонде лан-финала 13 сезона.

Как обычно, финалы сезона ESEA пройдут в ближайшие месяцы в США. На лане мы увидим четыре лучших команды сезона по CS 1.6 и CS:GO. В дисциплине 1.6 будут выступать в основном американские команды. А вот среди финалистов лиги по CS:GO мы можем увидеть такие коллективы как Virtus.pro, NiP, VeryGames, ESC. Их участие в турнире ста ... Подробнее »»
ZOTAC готовит видеокарту GeForce GTX 660 Thunderbolt ZOTAC готовит видеокарту GeForce GTX 660 Thunderbolt
В скором времени китайская компания ZOTAC выпустит видеокарту GeForce GTX 660 Thunderbolt. Примечательно, что девайс получит нереференсный дизайн печатной платы и фирменный кулер. Слово Thunderbolt в названии не имеет никакого отношения к одноименному интерфейсу передачи данных.

Видеокарта на базе 28-нм GK106 имеет 960 ядер CUDA. Ядро работает на частоте 980 (1033) МГЦ, память — на 6008 МГц. В наличии 2 ГБ памяти GDDR5 и 192-битная ш ... Подробнее »»
Суперкомпьютер на NVIDIA Tesla признан самым энергоэффективным Суперкомпьютер на NVIDIA Tesla признан самым энергоэффективным
Итальянский суперкомпьютер Eurora, построенный на базе графических ускорителей NVIDIA Tesla (архитектура Kepler), стал самым энергоэффективным в мире: система показала производительность 3150 мегафлопс/Вт, а это на 26% больше, чем у нынешнего лидера рейтинга Green500.

Eurora работает в вычислительном центре Cineca в Болонье (Италия). Столь высокой энергоэффективности он достиг после добавления 128 ускорителей NVIDIA Tesla K20 с систе ... Подробнее »»
EA прекращает выпуск игр под маркой Medal of Honor EA прекращает выпуск игр под маркой Medal of Honor
Еще одна заслуженная игровая серия уходит на покой. Вчера во время встречи с инвесторами представители Electronic Arts объявили, что компания не собирается продолжать выпуск игр серии Medal of Honor. Причина такого решения — провал последней части сериала, Warfighter.

«Игра получилась цельной, но покупатели не оценили стремление разработчиков наиболее достоверно передать атмосферу боя. Мнения критиков разделились, они поставили игре ... Подробнее »»
Немецкие игроки подали в суд на Valve Немецкие игроки подали в суд на Valve
Сегодня стало известно, что Немецкое общество защиты потребителей (VZBV) подало в городской суд Берлина иск против Valve. Причиной этого стали жалобы немецких любителей игр на изменившиеся условия лицензионного соглашения Steam. Напоминаем, что в прошлом году компания внесла в него изменения и запретила игрокам перепродавать купленные в Steam игры, так как в обновленном пользовательском соглашении было четко прописано, что Valve продает не игры, ... Подробнее »»
Назначен новый режиссер фильма WarCraft Назначен новый режиссер фильма WarCraft
Режиссером фильма по мотивам вселенной игры WarCraft был назначен Дункан Джонс. Об этом сообщили представители компаний Blizzard и Legendary Pictures.

После серии переговоров, новым режиссером фильма был назначен Дункан Джонс, который ранее выпустил такие картины как Луна 2112 и Исходный код. Этот режиссер приходится сыном знаменитому британскому рок-музыканту Дэвиду Боуи. А последний фильм Джонса, Исходный код - собрал в мировом про ... Подробнее »»
Геймер убил двоих человек в Китае и сжег интернет-кафе Геймер убил двоих человек в Китае и сжег интернет-кафе
Разъярённый геймер убил двоих человек в Китае, а после сжег интернет-кафе. Об этом сообщает популярный китайский геймерский сайт games.qq.com.

В январе, полиция китайского города Жэньцю задержала геймера, который обвиняется в убийстве двух человек. Сообщается, что в декабре 2012 года, вечером, гражданин Китая пришел в интернет-кафе поиграть в не названную веб-игру. После нескольких часов проведенных за игрой, геймер стал свидетелем п ... Подробнее »»
DOTA 2: список изменений нового патча DOTA 2: список изменений нового патча
Сегодня в DOTA 2 появилось новое обновление, которое будет доступно всем игрокам, начиная с пятницы.

Новый патч не добавил в игру новых героев. Зато разработчики сообщили, что они внесли в DOTA 2 изменения, которые уменьшают время загрузки игры. Также в игру были добавлены новые файлы для локализаций. В игровом процессе изменения и исправления коснулись следующих героев: Death Prophet, Enigma, Gyrocopter, Spectre, Tiny, Visage и Warl ... Подробнее »»
Вышел новый патч для CS:GO Вышел новый патч для CS:GO
Киберспортивная игра CS:GO по-прежнему не нравится многим зрителям, а киберспортсмены продолжают жаловать на несбалансированное оружие и карты. В компании Valve понимают всё это и предпринимают различные меры по улучшению игры. Так в частности сегодня был выпущен новый патч для CS: Global Ofensive.

Главное изменение этого патча - уменьшен урон от пистолета Desert Eagle. На прошлой неделе вышел патч, в котором можно было уничтожить пр ... Подробнее »»
Разработчикам Prince of Persia нужна пауза Разработчикам Prince of Persia нужна пауза
В ближайшее время поклонникам Prince of Persia не стоит ждать анонс новой части популярного сериала. Об этом в недавнем интервью рассказал исполнительный директор студии Ubisoft Montreal Яннис Маллат. Он завил, что сериалу необходима пауза, но при этом попросил фанатов Prince of Persia не волноваться.

«Мы уже не раз поступали так с другими брендами, которые затем неожиданно вновь появлялись на рынке, когда команды разработчиков были ... Подробнее »»
XFX FX 7750 Monster: видеокарта для китайского рынка XFX FX 7750 Monster: видеокарта для китайского рынка
Компания XFX приурочила к китайскому Новому году анонс видеокарты FX 7750 Monster. Впрочем, несмотря на грозное название, девайс не представляет ничего выдающегося: новинка является слегка измененной версией Radeon HD 7750.

Видеокарта получила 1 ГБ памяти GDDR5, разогнанной до 4500 МГц, со 128-битной шиной. GPU работает на 800 МГц. За счет большого кулера с кожухом и 90-мм вентилятором видеокарта занимает внутри корпуса два слота. Из ... Подробнее »»
ASRock выпустила материнскую плату FM2A85X Pro ASRock выпустила материнскую плату FM2A85X Pro
Компания ASRock пополнила ассортимент материнских плат под сокет FM2 моделью FM2A85X Pro, выполненной в типоразмере ATX. В основу платы положен чипсет AMD A85X. Для установки планок ОЗУ есть два слота, что позволяет оснастить компьютер 32 ГБ памяти DDR3 с частотой до 1866 МГц.

На материнской плате есть два слота PCI-Express 2.0 x16 (один из которых работает на х4), три PCI-Express 2.0 x1 и два обычных PCI. Для подключения накопителей ... Подробнее »»
THQ надеется продать Darksiders, Red Faction и MX vs ATV THQ надеется продать Darksiders, Red Faction и MX vs ATV
Большую часть студий и торговых марок, принадлежавших обанкротившемуся издательству THQ, уже продали с аукциона, однако в руках компании остаются права на несколько популярных серий — Darksiders, Red Faction и MX vs ATV. Неужели все они просто исчезнут? Успокоить игроков поспешил президент THQ Джейсон Рубин. Он рассказал, что оставшаяся интеллектуальная собственность THQ тоже будет продана в ближайшие недели — для этого организуют отдельный аукци ... Подробнее »»
Resident Evil: Revelations не появится на PS Vita Resident Evil: Revelations не появится на PS Vita
На днях Capcom объявила, что экшен Resident Evil: Revelations, ранее доступный только на 3DS, выйдет и на других платформах. С 24 мая игру можно будет приобрести на РС, PlayStation 3, Xbox 360 и даже Wii U. Однако в этом списке отсутствует PlayStation Vita. Причину объяснил Майк Ланн из Capcom.

В официальном блоге PlayStation он сообщил, что отказ от выпуска Resident Evil: Revelations продиктован желанием разработчиков предложить игр ... Подробнее »»
Crytek позаботится о будущем Homefront 2 Crytek позаботится о будущем Homefront 2
Одни проекты обанкротившейся THQ находятся в подвешенном состоянии, но судьба других игр в надежных руках. К числу последних относится шутер Homefront 2, разработкой которого занимается студия Crytek UK, ранее известная как Free Radical. Вчера генеральный менеджер Crytek Ник Баттон-Браун сообщил, что банкротство THQ никак не повлияло на разработку Homefront 2 — все идет по плану. «В отношении разработки игры ничего не изменилось, мы полны решимос ... Подробнее »»
Deepcool Gammaxx S40: недорогой кулер башенного типа Deepcool Gammaxx S40: недорогой кулер башенного типа
Компания Deepcool анонсировала кулер Gammaxx S40 с радиатором в виде никелированных алюминиевых ребер и четырьмя 6-мм тепловыми трубками, непосредственно контактирующими с крышкой процессора. Индекс S в названии указывает на компактность: габариты кулера составляют 120х81х143 мм, масса — 610 г.

Непосредственно охлаждением занимается 120-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником и скоростью вращения от 900 до 1600 оборотов в минут ... Подробнее »»
MSI 970A-G43: материнская плата под сокет AM3+ MSI 970A-G43: материнская плата под сокет AM3+
Компания MSI анонсировала материнскую плату 970A-G43 под процессоры с сокетом AM3+, которая оснащена чипсетом AMD 970 с южным мостом SB950. Новинка выполнена в типоразмере ATX.

Для планок оперативной памяти есть четыре слота DDR3, что обеспечивает максимальный объем 64 ГБ. Слоты расширения представлены двумя PCI-Express 2.0 x16, двумя PCI-Express 2.0 x1 и одним обычным PCI. Для подключения накопителей, которые можно объединить в масс ... Подробнее »»
Французский солдат будет наказан за маску из Call of Duty Французский солдат будет наказан за маску из Call of Duty
Ничто не предвещало беды для бойцов французского Иностранного легиона, когда в расквартированную в Мали войсковую часть прибыл фотокорреспондент агентства France Presse. Но все пошло кувырком, когда бесстрастная камера запечатлела легионера в маске с нарисованным черепом. Картинка живо напомнили всем персонажа Саймона Рили по прозвищу Призрак из игры Call of Duty: Modern Warfare 2 (на иллюстрациях внизу). И разразился скандал!

Францу ... Подробнее »»
Capcom серьезно улучшит графику Resident Evil: Revelations для PC, PS3, Xbox 360 и Wii U Capcom серьезно улучшит графику Resident Evil: Revelations для PC, PS3, Xbox 360 и Wii U
Вчера мы уже написали, что давно гуляющие в Сети слухи про портирование Resident Evil: Revelations подтвердились — игру анонсировали для всех основных платформ. Ранее, напомним, в нее могли поиграть только обладатели портативной консоли 3DS, где проект вышел в прошлом феврале и быстро нашел поклонников как среди профильной прессы, так и игроков. Вскоре после официального анонса Capcom представила первый трейлер HD-версии игры, а также поделилась ... Подробнее »»
Пакистан запретил Call of Duty и Medal of Honor Пакистан запретил Call of Duty и Medal of Honor
В Пакистане внезапно оказались под запретом сразу две игры, сообщает Fox News. Ими оказались Medal of Honor: Warfighter и Call of Duty: Black Ops 2. Причины запрета довольно очевидны — в этих играх Исламская Республика Пакистан предстает как весьма специфическое место, где террорист на террористе сидит и террористом погоняет.

Власти страны обратили внимание на игры после жалоб владельцев магазинов. Местная надзорная организация выпус ... Подробнее »»
« 1 2 3 4 5 ... 96 97 »