Добро пожаловать на игровой портал cs-alive.ru! Для полного доступа к функциям сайта необходимо зарегистрироваться или авторизироваться!

Логин:
Пароль:

Последнее добавленное видео

G.I.Joe: Бросок Кобры 2 | Трейлер 2 | Дублированный | HD 1080 (20.02.2013)
Форсаж 6 — Русский трейлер! (HD) (20.02.2013)
Обливион. Русский Трейлер (2013) (20.02.2013)
Fox in Action @ cgames.in.ua (19.02.2013)
The Movie 2012 Christopher "GeT_RiGhT" Alesund (19.02.2013)

Последние ответы на форуме
Курилка! (103)
Ad1Game.ru файловая и игровая партнёрка ... (0)
Полный мини-чат для uCoz (0)
Кнопка наверх в виде ракеты с эффектом о... (0)
Cоц закладки для сайта (0)

Популярные темы на форуме
Курилка! (103)
Общая тема для обсуждений (67)
Изготовление аваторов (50)
Новости сервера (37)
Команда сайта (35)

Последние добавленные файлы
Оригинальный шаблон форума infopps (205)
Team Ratio 0.0.6 (4)
Sparks - абстрактный ucoz шаблон (78)
Уникальный soft шаблон для Ucoz (40)
Оригинальный шаблон cstube.kz (182)

Самые популярные файлы
РИП шаблона сайта cs-real.ru (857)
Адаптация шаблона CS портала для ucoz (690)
Адаптация нового CS шаблона под ucoz (680)
Оригинал шаблона сайта sinners.pp.ua для ucoz (603)
RIP шаблона сайта novos.ucoz.ua для ucoz (602)

Последние добавленные статьи
История Starcraft: Нелегкий путь к ... (2467)
Почему в Valve решили создавать CS:... (3191)
Танки рвутся в киберспорт! (3501)
Лучшие финалы в истории Counter-Str... (3312)
Киберспорт - спорт? Почему бы и нет... (3927)

Последние зарег. пользователи
lamagames (12.07.2023)
PiterRScaks (03.04.2022)
guterNAvis (08.12.2021)
cuperNAvis (20.11.2021)
gIRONAvis (29.09.2021)

Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 5813
Результаты | Архив опросов

Железные новости [505]
Новости новейших технологий, программ, операционных систем и т.д.
Новости киберспорта [1291]
Самая свежая информация про мировые чемпионаты (Asus, WCG, ESL, Arbalet), про звёзд киберспортивной арены и т.д.
Игровые новости [792]
Новости новых игр, патчей и дополнений к ним.
Новости портала [7]
Новости последних событий в жизни портала!
Новости софта [61]
Новости операционных систем, утилит, драйверов и т.д.
Новости сети [243]
Новости политики, кино, проишествий и т.д.

Главная » 2011 » Март » 20


LeX: «Стараемся играть в своё удовольствие» LeX: «Стараемся играть в своё удовольствие»
Незадолго до старта первых игр Intel Challenge Super Cup, капитан Iron Will Алексей «LeX» Колесников побеседовал с GameInside, в интервью которому признался, что команда практически не готовилась к финальной части турнира, а также не знает, каким будет итоговый ростер команды, которая пока выступает в экспериментальном составе:

«Команда приехала на турнир, потому что мы заменили команду из Дании, все просто. Так как мы ... Подробнее »»
Тузы, родом из России Тузы, родом из России
Несколько дней назад было объявлено о создании российской команды Team Aces, игроки которой специализируются на игре в CS: Source. Непосредственное участие к созданию коллектива приложил Дмитрий «nef» Зотов, а помог ему в этом бывший участник PinCho в лице Ивана «Сblp» Павлова.

«Несколько недель назад мы с СЫpом и fabi решили объединиться в одну команду, однако нам не хватало двух игроков», — говорит nef. «Fabi предложи ... Подробнее »»
B1ad3: «FX нас просто недооценили» B1ad3: «FX нас просто недооценили»
Капитан KerchNET Андрей «B1ad3» Городенский в интервью GameInside прокомментировал разгромную победу над поляками Frag eXecutors, что пока является главной сенсацией проходящих в Киеве финалов седьмого сезона Intel Challenge Super Cup:

«Главной ошибкой FX была недооценка нашего молодого коллектива. Они никогда не играли карту tuscan, и со всеми сильными командами они её чёркали. Как я понял, они решили перед этим турнир ... Подробнее »»
ASUS обещает поддержку процессоров AMD Bulldozer FX на платах с AM3 ASUS обещает поддержку процессоров AMD Bulldozer FX на платах с AM3
Будущие геймерские процессоры AMD на основе микроархитектуры Bulldozer, как известно, будут работать на материнских платах с процессорным разъемом Socket AM3+. Однако это совсем не смущает тайваньских производителей ― компания ASUS анонсировала поддержку чипов Bulldozer серии FX на существующих платах с Socket AM3.

Компания представила свою первую материнскую плату с новейшим разъемом Socket AM3+, но на основе давно изв ... Подробнее »»
Внешний накопитель WD емкостью 6 Тб Внешний накопитель WD емкостью 6 Тб
Компания Western Digital объявила о выпуске двухдискового внешнего накопителя My Book Studio Edition II внушительной емкостью 6 Тб. Устройство предназначено для творческих работников и любителей компьютеров Mac, которым требуется создавать, хранить, редактировать и архивировать большие объемы видеофайлов и фотоснимков высокого разрешения. Хотя емкость новой модели на 33% больше предыдущей (используются два 3-терабайтных класси ... Подробнее »»
Activision против ЕА — битва продолжается Activision против ЕА — битва продолжается
Судебный конфликт с Activision может обернуться для Electronic Arts серьезными неприятностями. Представители ЕА пытались обжаловать иск, поданный в декабре прошлого года, но потерпели неудачу. Калифорнийский суд счел доводы и доказательства, предоставленные Activision, достаточно вескими и постановил, что рассмотрение дела будет продолжено. У Electronic Arts есть еще одна возможность обжаловать решение суда, иначе в мае этого ... Подробнее »»
Храните деньги в сберегательной кассе Храните деньги в сберегательной кассе
Суд против печально известного хакера Джорда Хотца продолжается. Судья удовлетворил еще одно прошение Sony и позволил ей затребовать данные по денежным переводам Хотца через электронную платежную систему PayPal за последние два года. Если выяснится, что хакер принимал в дар деньги, это поможет Sony продолжить рассматривать дело в Калифорнии, в то время как сам Хотц хочет перенести суд в свой родной штат Нью-Джерси. 
... Подробнее »»
Valve ждет вдохновения Valve ждет вдохновения
Компания Valve ранее призналась, что отклонила предложение Голливуда снять фильм по шутеру Half-Life. Их не устроил подход киношников, и они решили, что будут делать фильм самостоятельно. Так в чем же дело? Оказывается, Valve ждет интересной идеи. «Проблема та же самая, которая была, когда к нам приходили с этим предложением. Нам нужно иметь интересную идею для фильма, прежде чем подписаться на его создание. Было бы очень глуп ... Подробнее »»
Microsoft сдерживает развитие PC? Microsoft сдерживает развитие PC?
Компания AMD считает, что главным тормозом на пути развития PC-игр является невозможность разработчиков использовать мощности компьютера напрямую. Вместо этого они вынуждены использовать промежуточное звено — интерфейсы программирования (API), главным из которых является DirectX. «Это просто смешно. В современной видеокарте раз в десять больше мощности, чем в Xbox 360 или PS3. Но игры на PC почему-то не выглядят в 10 раз лучше ... Подробнее »»
Fable 3 «не соответствует» Fable 3 «не соответствует»
У Питера Молиньё есть хорошая традиция: каждый раз перед выпуском Fable он говорит, что она будет лучшей в мире, а после ее выхода с грустью сознается, что лучшей в мире игра не стала, но следующая уж точно будет лучше всех. С выходом Fable 3 он решил не нарушать этой славной традиции. Игра получилось очень хорошая, но на событие года явно не потянула, а оценки прессы оказались куда ниже, чем у второй части (средний балл 80 пр ... Подробнее »»
Все русские команды вылетели с Intel Challenge Cup 7 Все русские команды вылетели с Intel Challenge Cup 7
Обе русские команды,  USSR и  IronWill, покидают турнир Intel Challenge Cup 7 после первой же игровой стадии, не сумев показать должной подготовки в круговой и проиграв, соответственно, 3 и 5 игр. 

Для  Iron Will, которые на этот турнир приехали в экспериментальном составе, ... Подробнее »»
Lions лишатся CS состава? Lions лишатся CS состава?
В шведском CS-коммьюнити бродят слухи, что организация  Lions лишается своего CS состава.

Контракты игроков истекают в конце этого месяца и вряд ли кто-то из них собирается подписывать новый, так как в приватных беседах прогеймеры неоднократно выражали свое недовольство денежным обеспечением и недостатком внимания к составу со стороны менеджмента организации.

Скорее ... Подробнее »»
Официально: ArtStyle остаётся в Na`Vi Официально: ArtStyle остаётся в Na`Vi
На официальном сайте Natus Vicnere появился стейтмент, опровергающий уход Ивана «ArtStyle» Антонова из команды. По сообщениям сайта, лидер подразделения по DotA продолжит выступления за команду:

«Спешим сообщить, что слухи об уходе ArtStyle оказались неправдой. Несколько дней назад у врачей были подозрения о серьезной болезни Ивана, но они, к счастью, не подтвердились. На данный момент капитан Na`Vi.DotA находится в хор ... Подробнее »»