Добро пожаловать на игровой портал cs-alive.ru! Для полного доступа к функциям сайта необходимо зарегистрироваться или авторизироваться!

Логин:
Пароль:

В этом блоке ставим только ваши ссылки!

csluck.net

Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 4266
Результаты | Архив опросов

Железные новости [457]
Новости новейших технологий, программ, операционных систем и т.д.
Новости киберспорта [1229]
Самая свежая информация про мировые чемпионаты (Asus, WCG, ESL, Arbalet), про звёзд киберспортивной арены и т.д.
Игровые новости [632]
Новости новых игр, патчей и дополнений к ним.
Новости софта [51]
Новости операционных систем, утилит, драйверов и т.д.
Новости портала [7]
Новости последних событий в жизни портала!
Новости сети [224]
Новости политики, кино, проишествий и т.д.

Главная » 2009 » Август » 31 » ASUS Summer: Очень смелый defuse от diNGo


15:56
ASUS Summer: Очень смелый defuse от diNGo

Вчера на финале турнира «ASUS Summer 2009», со счетом 16-14 команда «Virtus.pro» выиграла у казахстанской команды «k23» на финальной карте de_dust2.

Наиболее захватывающих раунда на последней карте получилось два: когда в последнем раунде у VP были практически у всех «фамасы», а у «к23» в свою очередь был полный закуп. Напомню вам, что основную роль в том эпизоде сыграл diNGo, который и привел команду к победе на «ASUS Summer». Еще одним, несомненно, запоминающимся раундом выдался момент, когда при счете 11-10 в свою пользу, команда «Virtus.pro», осталась 1 в 4 при поставленной бомбе. И вновь в этом эпизоде отличился diNGo, он сумел сыграть в «нинзя» и разминировал бомбу, находясь под перекрестным огнем двоих игроков «k23».

Давайте же еще раз посмотрим, как игроку команды «VP» удалось так удачно разминировать бомбу в таком, казалось бы, проигрышном раунде:

Категория: Новости киберспорта | Просмотров: 298 | Добавил: Phoenix | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайные фотографии из нашего архива