В корзине пусто

Перейдите в каталог, чтобы выбрать товары или найдите нужное в поиске
Перейти в каталог

02:01
ASUS Summer 2009 - информация по квалификациям CS 1.6 Masters
Мы начинаем публиковать данные по региональным и национальным квалификациям. Перед вами вся доступная информация по поводу распределения квот по регионам на участие в ASUS Summer CS 1.6 Masters 2009 (29 августа) c призовым фондом 350 000 рублей. Также несколько команд получат прямой invite в финал турнира на основе спортивных успехов последнего времени. Следите за обновлениями данных по квалификациям, мы постепенно обновляем турнирный раздел.
[ Национальные квалификации ]

01.  ASUS BELARUS Summer 2009 Qualifier — Ultimo (Hitmouse, Maloy, Zlo, Bizzare, Sias)
02.  ASUS UA Summer 2009 Qualifier — Amazing gaming (B1ad3, weiss, strike, xaoc, valentinich)
03.  ASUS UA Summer 2009 Qualifier — vaprs ()
04.  ASUS UA Summer 2009 Qualifier — Maverick ()
05.  ASUS BALTIC Summer 2009 Qualifier — Pincho Baltics (CIKIST, Veeker, tx, dARKIe, phano)
[ Региональные квалификации ]

06.  ASUS ПФО Summer 2009 Qualifier — Binifactor (diego, Kratok, Devis, sadist, Maximus Prime)
07.  ASUS ПФО Summer 2009 Qualifier — Icon Gaming (Dart, RuFFy, bone, teo, zotoff)
08.  ASUS ПФО Summer 2009 Qualifier — Feel The Power (Sprut, kanash, mars, ursa, batonch1g)
09.  ASUS ПФО Summer 2009 Qualifier — FUNK (sayhello, elojo, prodig, haze, fighter)
10.  ASUS SPB Summer 2009 Qualifier — TBA (grom, damaGE, Mirk, Pantry, Hondroz)
11.  ASUS SPB Summer 2009 Qualifier — x4team (PrizE, Dant1K, sting, d1strub, Vanya, band1t)
12.  ASUS SPB Summer 2009 Qualifier — team.hoAx (fatal, sasuke, Dec1, Agent1K, Perf, eugene)
13.  ASUS ASTRAHAN Summer 2009 Qualifier — Fatal (Yaroslaff, snetch, voron, horn, dn)
14.  ASUS URAL Summer 2009 Qualifier — SPARTA (swede, J-j, frodo, Lomator, trib)
15.  ASUS TAGANROG Summer 2009 Qualifier — Gabline (?, ?, ?, ?, ?) — Репортаж
16.  ASUS SIBERIA Summer 2009 Qualifier — a-Gaming (vladqa, cohnnet, zip, Arseny, crawler)
17.  ASUS KRASNOYARSK Summer 2009 Qualifier — godmod (DizaER, Perfect, SuoX, Jin, marchelinho)
18.  ASUS SMOLENSK Summer 2009 Qualifier — t44 (hidrag, vidoq, keks, Anthony, liTTle)
19.  ASUS BELGOROD Summer 2009 Qualifier — Muffins.2+3 (wiNsss, stisss, Drew, itzo, ZIP)
20.  ASUS VORONEZH Summer 2009 Qualifier — parashut (drive, kio, bars, sidd, hacker)
21.  ASUS MOSCOW Summer 2009 Qualifier — forZe (Xenitron, F_1N, Snoop, Sally, Pohmel)
22.  ASUS MOSCOW Summer 2009 Qualifier — 88-gaming (Tarlund, Mosk, kokseg, xek, voffkin)
23.  ASUS MOSCOW Summer 2009 Qualifier — sprayed by (praton, mice, twist, HEL1, watt1)
24.  ASUS MOSCOW Summer 2009 Qualifier — tp.uSports (OverDrive, Dosia, Dober, Fox, Junitto)
[ ONLINE квалификации ]

25.  ASUS UA-ONLINE Summer 2009 Qualifier — Kerchnet (lmbt, starix, vad1k, Kucher, craft1k)
26.  ASUS ONLINE Summer 2009 Qualifier — Pobeda (redman, Flatra, ex, ed1k, Cooba)
27.  ASUS ONLINE Summer 2009 Qualifier — Rush3D (tOx, denello, desp, kinder, Tank, Olej9)
28.  ASUS ONLINE Summer 2009 Qualifier — Begrip Gaming (mNr, fierce, WIN, sTORM, Aerodynamic)
[ Приглашённые команды ]

29.  DTS.Chatrix (Johnta, ANGE1, Edward, markeloff, pops)
30.  Virtus.pro (LeX, ROMJkE, Dio, diNGo, hooch)
31.  k23 (Turbo, Adren, Anv1k, N1CK3L, Mihao) 

[ Квалификация в Казахстане ]

32.  Sky (Bula, saw1g, limp, MuMiNo, Luck) — Репортаж





Просмотров: 823 | Добавил: Goodik39
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]