Добро пожаловать на игровой портал cs-alive.ru! Для полного доступа к функциям сайта необходимо зарегистрироваться или авторизироваться!

Логин:
Пароль:

В этом блоке ставим только ваши ссылки!

csluck.net

Ваше любимое оружие?
Всего голосовало: 4266
Результаты | Архив опросов

Железные новости [457]
Новости новейших технологий, программ, операционных систем и т.д.
Новости киберспорта [1229]
Самая свежая информация про мировые чемпионаты (Asus, WCG, ESL, Arbalet), про звёзд киберспортивной арены и т.д.
Игровые новости [632]
Новости новых игр, патчей и дополнений к ним.
Новости софта [51]
Новости операционных систем, утилит, драйверов и т.д.
Новости портала [7]
Новости последних событий в жизни портала!
Новости сети [224]
Новости политики, кино, проишествий и т.д.

Главная » 2008 » Октябрь » 26 » Hynix выпускает DDR3 рекордной емкости


19:12
Hynix выпускает DDR3 рекордной емкости


Компания Hynix на проходящем форуме IDF 2008 официально представила свою новую разработку  модули оперативной памяти DDR3 R-DIMM, изготовленные с применением технологии, разработанной компанией-стартапом MetaRAM. Устройства предназначены для работы в условиях высокопроизводительных вычислительных систем: серверов различного уровня, рабочих станций. Причем печатные платы несут на себе интегральные микросхемы общим объемом 8 Гб (HMT31GR7AER4C-GC) и даже 16 Гб (HMT32GR7AER4C-GD), что втрое выше современного стандарта для DDR3-памяти.
На основе столь емких устройств компания Intel готовит весьма интересное решение  серверные системы с оперативной памятью объемом аж 160 Гб. По всей видимости, и другие производители вычислительных систем в скором времени возьмут на вооружение столь перспективные модули оперативной памяти.
Категория: Железные новости | Просмотров: 347 | Добавил: Phoenix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайные фотографии из нашего архива