Добро пожаловать на игровой портал cs-alive.ru, который уже на протяжении четырёх лет предоставляет своим пользователям большой архив самых полезных файлов для игроков различных категорий, а также существенную помощь в разработке дизайнов и сайтов для начинающих вэбмастеров!
Наши основные функции: это информационное обеспечение новостями киберспорта, о новинках игрового мира и объёмный архив файлов.
Наш портал повествует не только о counter-strike, но и о других не менее популярных играх, которые являются лидерами мировых продаж. К примеру можно взять Star Craft 2, Battlefield - Bad Company 2, Call Of Duty - Black Ops и многие другие.
Киберспортивная организация eSPlayers представляет собой киберспортивный проект, который позволит новичкам войти в образ киберспортсмена, узнав самые последние новости из киберспорта, прочитав интервью про-игроков, а также может скачать демо-записи с игр профессионалов и многое другое.
Добро пожаловать на игровой портал cs-alive.ru! Для полного доступа к функциям сайта необходимо зарегистрироваться или авторизироваться!
USB Mouserate Switcher 1.0 позволяет добиться повышенной частоты опроса мышек, подключаемых по шине USB. Возможны следующие варианты частот «общения» мышек с компьютером по USB-интерфейсу: 250 Гц (интервал опроса 4 мс), 500 Гц (интервал опроса 2 мс) и (страшно подумать!) 1000 Гц (интервал опроса 1 мс).
Программа сразу после запуска предлагает для осуществления последующих действий перейти в режим защиты от сбоев. Однако на поверку все прекрасно работает и в обычном режиме работы операционной системы. По крайней мере, у меня проблем с работой программы при обычной загрузке не было, хотя я испробовал все режимы работы USB, предлагаемые USB Mouserate Switcher 1.0, и помногу раз.