[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сервер cs-alive.ru™ (Сервер закрыт) » Ban/Unban » Общая тема для обсуждений (Жалобы!)
Общая тема для обсуждений
Goodik39Дата: Понедельник, 21.04.2008, 22:02 | Сообщение # 1
Ph0en1x aka Good'1k
Постов на форуме: 1449
Репутация:
[ 218 ]
Подарки:
[ 81 ]
Не в сети
Если вы поленились создать новую тему, можете всю суть своей проблемы изложить тут.

Команда - это капитан и игроки сплоченные вместе и чем больше вы будете помогать друг другу не только в игре но и в реальной жизни, тем приятнее и выше будет подъем к вершинам киберспортивного олимпа.
 
KaPToLLlKa22Дата: Вторник, 15.07.2008, 21:29 | Сообщение # 2
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 8
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
слушай Phoenix ты посмотри внимательно, но я не чит и никогда ими не пользовался!!!!! это для меня ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ обидно что меня называют читером!
или я незнаю что с твоими глазами но там дуло торчало!!!!!! че мне смотреть на него!!! или всетаки прострелить!!!!ааа? сам подумай!!!! короче ППЦ!!!!!!!
 
OxymoronДата: Четверг, 17.07.2008, 18:15 | Сообщение # 3
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 6
Репутация:
[ 1 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
Картошка не ипи моск) прежде чем тебя банить было много разговоров да и вообще лично я не раз тебя палил © ROtteN dry

Death/Black/Grindcore/GoreGrind/NoiseGrind/Disgrind/Power/Speed/Industrial/Rotten Metal !
 
KaPToLLlKa22Дата: Суббота, 19.07.2008, 00:26 | Сообщение # 4
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 8
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
вот я охереваю вот я не чит И КАК могут меня палить я в шоке если чел пинды даёт хорошо то значит ЧИТ!!! вы че такие неубеваемые если вас убивают а темболе Картошка22 то значит чит!!!! ппц охуморон закрой свой рот и пзди ваще ты нуб и неоткрывай рот.ага?!?

Добавлено (19.07.2008, 00:26)
---------------------------------------------
Главное правильно разобраца в ситуацыи а потом тока наказывать!) вот слова стигмата! чета вы их не придерживаетесь((

 
OxymoronДата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:53 | Сообщение # 5
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 6
Репутация:
[ 1 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
Ну я и говою я нуб,и по мне лучше нубом быть чем читаком,я играю фо фан а не чтобы рулить и меня щитали крутым

Death/Black/Grindcore/GoreGrind/NoiseGrind/Disgrind/Power/Speed/Industrial/Rotten Metal !
 
KaPToLLlKa22Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:30 | Сообщение # 6
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 8
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
мдаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 
brodygaДата: Вторник, 09.12.2008, 12:01 | Сообщение # 7
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 17
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
Сегодня в 12:50 по московскому времени на меня был наложен бын админом "Dagar" я считаю,что бан не справедливый. И какая причина бана? в это время было еще два игрока на сервере(1.F1 2.HOPMAJ|bHO). Если игрок достаточно хорошо играет, со своим наработаным опытом,я не думаю,что его можно считать за Читера,как я так думаю посчитал Dagar.

.:|BrodygA|:.
 
dagarДата: Вторник, 09.12.2008, 12:27 | Сообщение # 8
Звание: Ефрейтор
Постов на форуме: 87
Репутация:
[ 5 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
brodyga, меня еще заранее предупредили что ты нечист, в итоге я сам в этом начал убеждаться, ты бежиш даже не шифтуя я пас тебя еще на зз ты меня уже заранее гопнул хедом через стену и как ты это хочеш понимать?!!!!

Мир - это ад для героев и рай для дураков (Children of Bodom)
Не спорь с дураком, ибо опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим интеллектом. ©
 
dagarДата: Вторник, 09.12.2008, 12:39 | Сообщение # 9
Звание: Ефрейтор
Постов на форуме: 87
Репутация:
[ 5 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
И неучи меня отличать опыт игроков, в клане и так 3 задрота и я знаю что это!

Мир - это ад для героев и рай для дураков (Children of Bodom)
Не спорь с дураком, ибо опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим интеллектом. ©


Сообщение отредактировал dagar - Вторник, 09.12.2008, 12:40
 
brodygaДата: Вторник, 09.12.2008, 12:55 | Сообщение # 10
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 17
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
ты сейчас не прав,когда я вышел из за угла,сразу был ты,и попал я тебе в голову. Что не шифтуя,я как то и не собирался,я бежал на бомб плейс. И ты стоял за поворотом. Выстрелов через стену не было.

Добавлено (09.12.2008, 12:55)
---------------------------------------------
Поверь у меня и возвраст, и опыт больше чем у тебя. И я лучше это знаю. А ты щас совершенно не прав.


.:|BrodygA|:.
 
dagarДата: Вторник, 09.12.2008, 12:56 | Сообщение # 11
Звание: Ефрейтор
Постов на форуме: 87
Репутация:
[ 5 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
Слуш если бы ты хотя бы вышел и показался мне на глаза я бы понял что ты на реакцию сморозил, но ты заранее гопнул меня а труда убить было НормаЛЬНО несоставило бы!

Мир - это ад для героев и рай для дураков (Children of Bodom)
Не спорь с дураком, ибо опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим интеллектом. ©
 
brodygaДата: Вторник, 09.12.2008, 12:57 | Сообщение # 12
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 17
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
ты сейчас сам себе протеворечиш,я вышле из за угла и сразу убил тебя выстрелом в голову,ты по любому видел меня,потому,что ты был передомной!

.:|BrodygA|:.
 
dagarДата: Вторник, 09.12.2008, 13:01 | Сообщение # 13
Звание: Ефрейтор
Постов на форуме: 87
Репутация:
[ 5 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
ага нехера я тя невидел я слышал и был на готове еслибы ты вышел перед лицом то врятли бы у тя было бы 100хп после меня а так как ты заранее м не хед сделал, и прицел ушел вверх!!!

Мир - это ад для героев и рай для дураков (Children of Bodom)
Не спорь с дураком, ибо опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим интеллектом. ©
 
brodygaДата: Вторник, 09.12.2008, 13:06 | Сообщение # 14
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 17
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
Я не понимаю,что ты щас хочешь доказать,но ты лжощь,может обида у тебя? Я бежал к повороту,когда я вышел из поворота,буквально не много ты стоял и жда,был один выстрел,и был он в голову. Ты не стрелял,значит реакция у меня лучше сработала.

Добавлено (09.12.2008, 13:06)
---------------------------------------------
вот из-за таких как ты админов с клана <[CS]*PRO*RUS* мы с товарищем ушли,потому,что банали мы не понимали за,что этот бан. Хотя клан был дружнный,а щас у тебя лично идет.


.:|BrodygA|:.
 
HopMaJIbHoДата: Вторник, 09.12.2008, 13:06 | Сообщение # 15
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 13
Репутация:
[ 4 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
Я хочу сказать то что дагара ты убил также как меня я просто не админ я бы тебя после этого срзу забанил!!!!!я также стоял слышу идет бродяга я не успел выйти как мне через стену полетели выстрелы в голову и к5ак это назвать!!!!!это читы а читы должы караться баном !!!! >(
 
brodygaДата: Вторник, 09.12.2008, 13:08 | Сообщение # 16
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 17
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
У меня читов нет,стоит стеам,и античит. Через стену я не стрелял. Сделал бы тогда демку,где будет показано выстрел через стену.

.:|BrodygA|:.
 
dagarДата: Вторник, 09.12.2008, 13:09 | Сообщение # 17
Звание: Ефрейтор
Постов на форуме: 87
Репутация:
[ 5 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
Ха умный я токо гамать начал а если бы демку начал писать ты бы уже так непалился, и неговори что у тя стим это уже неотмазка и на стиме есть читы!!

Мир - это ад для героев и рай для дураков (Children of Bodom)
Не спорь с дураком, ибо опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим интеллектом. ©
 
HopMaJIbHoДата: Вторник, 09.12.2008, 13:10 | Сообщение # 18
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 13
Репутация:
[ 4 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
я стоял хотел поймать его на реакцию ударить ему в противоход но он просто не дал мне это сделать черезщ стенку в голову когда я не шевилился как это понять то можно !!!!!!!!вчера я начал замечать что он как то странно играет но сегодня 1х1 с бродягой я убидился что он чит!!!!!причём наглый читер!!!!1
 
brodygaДата: Вторник, 09.12.2008, 13:14 | Сообщение # 19
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 17
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
Сегодня когда мы с тобой играли,ты очень слабый игрок. Тебе еще играть и играть,ты мне в ноль проигровал.

Добавлено (09.12.2008, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (dagar)
Ха умный я токо гамать начал а если бы демку начал писать ты бы уже так непалился, и неговори что у тя стим это уже неотмазка и на стиме есть читы!!

Если ты такой у нас умный. Давай сделаем турнир один на один. Запишем оба демку,буду другие игроки в просмотре. И я тебя так же сделаю.


.:|BrodygA|:.
 
dagarДата: Вторник, 09.12.2008, 13:17 | Сообщение # 20
Звание: Ефрейтор
Постов на форуме: 87
Репутация:
[ 5 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
Да но чтоб ты заранее палил сквозь стену, он недвигался и хотел тя взять на реакцию, и ты как всегда бежал!!! И че ты на опыт всё сваливаеш может он и несильный игрок, но это тя неотмазывает!

Мир - это ад для героев и рай для дураков (Children of Bodom)
Не спорь с дураком, ибо опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим интеллектом. ©
 
brodygaДата: Вторник, 09.12.2008, 13:19 | Сообщение # 21
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 17
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
Quote (dagar)
Да но чтоб ты заранее палил сквозь стену, он недвигался и хотел тя взять на реакцию, и ты как всегда бежал!!! И че ты на опыт всё сваливаеш может он и несильный игрок, но это тя неотмазывает!

я не собираюсь отмазыватся,давай оба делаем демку,сыграем один на один. Пускай пару человек еще следят. И все,всё поймут.


.:|BrodygA|:.
 
dagarДата: Вторник, 09.12.2008, 13:22 | Сообщение # 22
Звание: Ефрейтор
Постов на форуме: 87
Репутация:
[ 5 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
Кароч Макс придёт я ему всё объясню, до тебя тут уже был можеш почитать вверху!

Мир - это ад для героев и рай для дураков (Children of Bodom)
Не спорь с дураком, ибо опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим интеллектом. ©
 
brodygaДата: Вторник, 09.12.2008, 13:24 | Сообщение # 23
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 17
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
почему ты отказываешся?

.:|BrodygA|:.
 
dagarДата: Вторник, 09.12.2008, 13:24 | Сообщение # 24
Звание: Ефрейтор
Постов на форуме: 87
Репутация:
[ 5 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
от чего?

Мир - это ад для героев и рай для дураков (Children of Bodom)
Не спорь с дураком, ибо опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим интеллектом. ©
 
brodygaДата: Вторник, 09.12.2008, 13:26 | Сообщение # 25
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 17
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
от дуэли один на один,с демкой и зрителями?

.:|BrodygA|:.
 
dagarДата: Вторник, 09.12.2008, 13:28 | Сообщение # 26
Звание: Ефрейтор
Постов на форуме: 87
Репутация:
[ 5 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
На серве из-за тебя 1х1 никто устривать несобирается, неположено!!! Я сказал что будет разговор я с Максом решу че делать.

Мир - это ад для героев и рай для дураков (Children of Bodom)
Не спорь с дураком, ибо опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим интеллектом. ©
 
brodygaДата: Вторник, 09.12.2008, 13:29 | Сообщение # 27
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 17
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
понятно все с тобой.

.:|BrodygA|:.
 
dagarДата: Вторник, 09.12.2008, 13:32 | Сообщение # 28
Звание: Ефрейтор
Постов на форуме: 87
Репутация:
[ 5 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
Я знаю что ты ща ржеш и говориш нуб!!!Мне лично пох что ты думаеш Всё будет решено седня!

Мир - это ад для героев и рай для дураков (Children of Bodom)
Не спорь с дураком, ибо опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим интеллектом. ©
 
brodygaДата: Вторник, 09.12.2008, 13:33 | Сообщение # 29
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 17
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
вот ты снова не прав,с чего я должен ржать и говорить что ты нуб? ты не прав, что сделал бан.

.:|BrodygA|:.
 
dagarДата: Вторник, 09.12.2008, 14:21 | Сообщение # 30
Звание: Ефрейтор
Постов на форуме: 87
Репутация:
[ 5 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
Лан пох разбаню тя!!!

Мир - это ад для героев и рай для дураков (Children of Bodom)
Не спорь с дураком, ибо опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим интеллектом. ©
 
brodygaДата: Вторник, 09.12.2008, 14:31 | Сообщение # 31
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 17
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
ты культурно не можешь разговаривать? надо же отвечать за слова и поступки свои.

.:|BrodygA|:.
 
dagarДата: Вторник, 09.12.2008, 14:57 | Сообщение # 32
Звание: Ефрейтор
Постов на форуме: 87
Репутация:
[ 5 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
ТЫ запарил че правильный такой???? как захочу так и буду говорить у нас в стране свобода слова!!!

Мир - это ад для героев и рай для дураков (Children of Bodom)
Не спорь с дураком, ибо опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим интеллектом. ©
 
brodygaДата: Вторник, 09.12.2008, 15:05 | Сообщение # 33
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 17
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
у каждого свое

.:|BrodygA|:.
 
Goodik39Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:29 | Сообщение # 34
Ph0en1x aka Good'1k
Постов на форуме: 1449
Репутация:
[ 218 ]
Подарки:
[ 81 ]
Не в сети
Quote (brodyga)
Сегодня в 12:50 по московскому времени на меня был наложен бын админом "Dagar" я считаю,что бан не справедливый. И какая причина бана? в это время было еще два игрока на сервере(1.F1 2.HOPMAJ|bHO). Если игрок достаточно хорошо играет, со своим наработаным опытом,я не думаю,что его можно считать за Читера,как я так думаю посчитал Dagar.

Бан снимается, но если ещё раз будет что-то подобное бан уже будет без обсуждений.
Просьба к админам сервера, прежде чем банить человека записать демо (либо hltv либо через record demo).
Тема по поводу бродяги временно закрыта!


Команда - это капитан и игроки сплоченные вместе и чем больше вы будете помогать друг другу не только в игре но и в реальной жизни, тем приятнее и выше будет подъем к вершинам киберспортивного олимпа.
 
ept_62Дата: Четверг, 25.12.2008, 01:22 | Сообщение # 35
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 4
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
7 дней назад по Московским дням на меня был наложен бын админом "HOPMAJ|bHO" я считаю,что бан был не справедлив...и хотел,чтоб меня разбанили ip:79.111.204.13
заранее спасибо -=Спасибо!=-
 
Goodik39Дата: Четверг, 25.12.2008, 01:30 | Сообщение # 36
Ph0en1x aka Good'1k
Постов на форуме: 1449
Репутация:
[ 218 ]
Подарки:
[ 81 ]
Не в сети
Разбаниваю последний раз, в следущий раз разбанивать будет тот админ, который вас забанил!

Команда - это капитан и игроки сплоченные вместе и чем больше вы будете помогать друг другу не только в игре но и в реальной жизни, тем приятнее и выше будет подъем к вершинам киберспортивного олимпа.
 
flaДата: Четверг, 01.01.2009, 23:06 | Сообщение # 37
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 9
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
собственно полчаса-час назад играл под ником xmm-m...из админов насколько я понял с сайта были трое из ID...через n-ое время кто-то из админов воспользовался командой format_player, после перезахода под другим ником -fla и попытки разобраться, был опять сделан format_player. Посему от сделавшего это админа прошу объяснить причины данного.
 
Goodik39Дата: Пятница, 02.01.2009, 15:36 | Сообщение # 38
Ph0en1x aka Good'1k
Постов на форуме: 1449
Репутация:
[ 218 ]
Подарки:
[ 81 ]
Не в сети
Первый раз забанил тебя я, а потом хз. А забанил я тебя не за просто так! Ты несколько раз на dust2 убивал терроров на своей же базе со своей респы из Famas. По твоему это нормально? Ладно бы только один раз...но несколько....это чересчур!

Команда - это капитан и игроки сплоченные вместе и чем больше вы будете помогать друг другу не только в игре но и в реальной жизни, тем приятнее и выше будет подъем к вершинам киберспортивного олимпа.
 
flaДата: Пятница, 02.01.2009, 18:03 | Сообщение # 39
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 9
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
а ты ради интереса попробуй зайти за кт и попросить кого-нибудь из своих сокланов спрыгнуть в рукав...я думаю с центра тебе не доставит особого труда попасть в голову с фамаса с берста , тем более если авп на т респе нету(ибо игра идет зз/дл)...я думаю после этого вопросы отпадут сами собой)
 
Emot1OnДата: Пятница, 02.01.2009, 18:30 | Сообщение # 40
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 39
Репутация:
[ 8 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
непонял Оо* ?? если игра идет зз+дл то какого ты делал на ц?

Ненависть нужно заслужить.
 
flaДата: Пятница, 02.01.2009, 19:15 | Сообщение # 41
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 9
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
а кто сказал что я бежал на Б или через С? а дверь простреливать никто не запрещал

Добавлено (02.01.2009, 19:15)
---------------------------------------------
и вообще речь идет не о том какого я там делал, а о format_player

 
Emot1OnДата: Пятница, 02.01.2009, 19:21 | Сообщение # 42
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 39
Репутация:
[ 8 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети

olol.... как ты простреливаешь дверь ежели там ничо невидно?? когда чел стоит на респе ты ему в голову..... это нормально??


Ненависть нужно заслужить.
 
Emot1OnДата: Пятница, 02.01.2009, 19:24 | Сообщение # 43
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 39
Репутация:
[ 8 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
проще говаря иди играй в и .
[spoiler][/spoiler]


Ненависть нужно заслужить.


Сообщение отредактировал Emot1On - Пятница, 02.01.2009, 19:25
 
flaДата: Пятница, 02.01.2009, 19:30 | Сообщение # 44
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 9
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
Quote (Emot1On)
olol.... как ты простреливаешь дверь ежели там ничо невидно?? когда чел стоит на респе ты ему в голову..... это нормально??

мде..ты с головой дружишь? простреливать дверь -значит простреливать щель в ней...и все мои убийства были в рукаве а не на респе, не надо тут мне гнать...оба раза чел спрыгивал в рукав и бежал к спуску...
а играть ты не беспокойся я найду где, просто прежде чем делать формат надо головой думать...админка это не игрушка и тем более не для баловства
 
dagarДата: Пятница, 02.01.2009, 19:40 | Сообщение # 45
Звание: Ефрейтор
Постов на форуме: 87
Репутация:
[ 5 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
fla, не все ясно конеш с щелью и рукавом, но бля как так что на фамасе на 2ом режиме у тя все патроны в одну точку летят???? Вот это можеш обьяснить?

Мир - это ад для героев и рай для дураков (Children of Bodom)
Не спорь с дураком, ибо опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим интеллектом. ©
 
flaДата: Пятница, 02.01.2009, 19:46 | Сообщение # 46
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 9
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
ты с фамаса в режиме по 3 патрона вообще когда-нибудь стрелял? они идут очень кучно и промазать в "статическую"(ибо движется только на меня) мишень практически нереально

Добавлено (02.01.2009, 19:46)
---------------------------------------------
к тому же в голову достаточно и 1-м патроном из 3 попасть

 
Emot1OnДата: Пятница, 02.01.2009, 19:49 | Сообщение # 47
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 39
Репутация:
[ 8 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
хорошо... вообщето когда играется зз+дл на Ц нельзя ходить, ка кыт думаешь почему сделали карту д2 2х2, чтобы такие умники как ты так не делали...

Ненависть нужно заслужить.
 
flaДата: Пятница, 02.01.2009, 19:52 | Сообщение # 48
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 9
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
ну значит на разных серверах по разному...у нас например стрелять через С не возбраняется, чтобы тормозить быстрый выход терров на зз...к тому же всегда можно предупредить по поводу С,если кому-то не понравилось
 
Emot1OnДата: Пятница, 02.01.2009, 20:07 | Сообщение # 49
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 39
Репутация:
[ 8 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
у тебя есть мозг в голове??? я думаю есть но IQ походу равно "0".

Ненависть нужно заслужить.
 
flaДата: Пятница, 02.01.2009, 20:13 | Сообщение # 50
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 9
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
IQ судя по всему у меня на порядок больше твоего будет судя по постам и действию
 
Форум » Сервер cs-alive.ru™ (Сервер закрыт) » Ban/Unban » Общая тема для обсуждений (Жалобы!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи
EA раскрыла подробно... 18.04.2013
Bethesda прекращает ... 18.04.2013
Создатели World of T... 18.04.2013
Battlefield 4 не буд... 18.04.2013
Авторы Silent Hill: ... 18.04.2013
Курилка! 103
Общая тема для обсуждений 67
Изготовление аваторов 50
Новости сервера 37
Команда сайта 35
История Starcraft: Н... 10.02.2013
Почему в Valve решил... 20.08.2012
Танки рвутся в кибер... 15.08.2012
Лучшие финалы в исто... 17.06.2012
Киберспорт - спорт? ... 14.04.2012
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
lamagames 12.07.2023
PiterRScaks 03.04.2022
guterNAvis 08.12.2021
cuperNAvis 20.11.2021
gIRONAvis 29.09.2021
Goodik39 1449
FeRz1k 319
WedMacK 200
warcraf 200
Rolex 156
Goodik39 56
FeRz1k 56
koJIxo3Huk 19
Die 13
scool 9