[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Мусорка » Оружие в игре
Оружие в игре
WedMacKДата: Четверг, 01.04.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Звание: Сержант
Постов на форуме: 200
Репутация:
[ 1 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети
В игре есть несколько видов огнестрельного оружия. У всех видов оружия есть основная атака (ЛКМ) и второстепенная — удар прикладом или кулаком (ПКМ). Также существует два вида гранат: бомбы, используемые для отвлекания от себя зомби, и Коктейли Молотова. Еще в качестве оружия можно использовать канистры и баллоны с горючими/взрывоопасными веществами.
[править]
Уровень 1

Оружие «первого уровня» дается вам сразу же, как вы начинаете кампанию.
[править]
Пистолет Springfield Armory 1911-A1

Пистолет — слабое оружие с пятнадцатью патронами в магазине. В отличие от всего остального оружия, имеет неограниченный запас патронов. В режиме сидя пистолеты стреляют точнее большинства оружия в игре, более метко бьют только автомат и охотничье ружьё. Если найти второй пистолет, персонаж будет носить два пистолета и стрелять по-македонски. Пистолет — единственное оружие, из которого вы можете стрелять, если вас «повалили» зомби, но стрельба и перезарядка будут очень медленными, а точность стрельбы резко снизится.

Получение в консоли: give pistol
[править]
Пистолет-пулемёт УЗИ

Не очень сильное оружие, в магазине пятьдесят патронов. Обладает большой скорострельностью, но слабой мощностью пуль. Максимальный носимый боезапас — 480 патронов + 50 в магазине.

Получение в консоли: give smg
[править]
Помповое ружьё

Обладает большой мощностью и может убить зомби с одного выстрела. У помпового ружья низкая скорость стрельбы из-за ручного механизма перезарядки. В магазине восемь патронов, в запасе можно носить ещё 128. У помпового ружья заряд картечи, из-за чего оно может поразить одним выстрелом несколько врагов(заряд картечи из дробовика может *пробить*зомби на сквозь что дает возможность поразить и зараженных стоящих за их спинами , но эффективно лишь на небольших дистанциях. За один выстрел вылетает восемь картечин, урон от каждой 10-12 очков[источник не указан 137 дней].

Получение в консоли: give pumpshotgun
[править]
Уровень 2

В отличие от «первого уровня», такое оружие не выдается сразу, его можно найти во время прохождения кампании или в убежище на любой пятой (реже — четвертой) карте кампаний.
[править]
Автомат М16A2

Мощное и скорострельное оружие с магазином на пятьдесят патронов. Обладает хорошей точностью. Представляет собой «золотую середину» при выборе из оружия второго уровня — мощность единичного выстрела из охотничьей винтовки или дробовика больше, но М16 бьёт точнее дробовика и быстрее охотничьей винтовки. К тому же, во время бега точность у автомата не падает так катастрофично, как у винтовки. В запасе можно держать 360 патронов + 50 в магазине.

Получение в консоли: give rifle
[править]
Самозарядный дробовик Benelli M4 Super 90

Самое мощное огнестрельное оружие в игре по мощности одиночного выстрела. По характеристикам похож на помповое ружьё, носить с собой можно до 128 патронов, но имеет магазин на десять патронов и является самозарядным. Одним выстрелом может убить ещё больше зомби, чем помповое ружьё — за раз вылетает 10 картечин вместо восьми у помпового дробовика при том же уроне 10-12 за каждую[источник не указан 137 дней].

Получение в консоли: give autoshotgun
[править]
Снайперская винтовка M21 (Скорее всего это Ruger Mini-14)

Скорострельная самозарядная винтовка, оснащенная оптическим прицелом четырёхкратного увеличения. В магазин помещается 15 патронов, с собой можно нести еще 180. Главная особенность — убийство любого обычного зомби с одного выстрела в любую часть тела. Высокая пробивная способность — может пробить две перегородки против одной у всего остального оружия или неограниченное число обычных зомби. Самозарядность и абсолютная точность (кроме стрельбы на бегу) делает винтовку отличным оружием для зачистки крупных открытых территорий, но против «волны» зомби на ближней дистанции снайпер мало что может сделать, в отличие, например, от стрелка из автоматического дробовика, разносящего любую набегающую толпу в пыль.

Получение в консоли: give hunting_rifle
[править]
Метательное
[править]
Трубковидная бомба

Граната самодельного изготовления, «сильное» оружие в игре. Представляет из себя шашку динамита, к которой приделана пожарная сигнализация. Одной такой бомбой можно уничтожить целую орду зомби, так как они сбегаются на громкий звук, или просто отвести от себя «армию мертвецов» во время битвы с группой особых Заражённых.

Когда Билл находит бомбу он замечает: «Black powder bomb», то есть это пластиковая трубка (водопроводная) начиненная дымным порохом. Подобное оружие использовалось в первой части Дрожи земли.

Получение в консоли: give pipe_bomb
[править]
Коктейль Молотова

Бутыль с самовоспламеняющейся жидкостью, при возгорании покрывает огнем большую площадь, наносит урон и зараженным, и выжившим. Обычных зомби убивает сразу, особых зараженных поджигает и, через какое то время, убивает, если они не забегут в воду. Коктейль является лучшим другом в борьбе с Танком. В отличие от бомбы, не способен отвлечь внимание обычных Зараженных, хотя и является довольно эффективным для их истребления.

Получение в консоли: give molotov

 
Форум » Разное » Мусорка » Оружие в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи
EA раскрыла подробно... 18.04.2013
Bethesda прекращает ... 18.04.2013
Создатели World of T... 18.04.2013
Battlefield 4 не буд... 18.04.2013
Авторы Silent Hill: ... 18.04.2013
Курилка! 103
Общая тема для обсуждений 67
Изготовление аваторов 50
Новости сервера 37
Команда сайта 35
История Starcraft: Н... 10.02.2013
Почему в Valve решил... 20.08.2012
Танки рвутся в кибер... 15.08.2012
Лучшие финалы в исто... 17.06.2012
Киберспорт - спорт? ... 14.04.2012
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
lamagames 12.07.2023
PiterRScaks 03.04.2022
guterNAvis 08.12.2021
cuperNAvis 20.11.2021
gIRONAvis 29.09.2021
Goodik39 1449
FeRz1k 319
WedMacK 200
warcraf 200
Rolex 156
Goodik39 56
FeRz1k 56
koJIxo3Huk 19
Die 13
scool 9