[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FeRz1k  
Форум » Вэбмастерам » Заработок » Зароботок на BinMedia.ru
Зароботок на BinMedia.ru
NIKE)Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Звание: Рядовой
Постов на форуме: 7
Репутация:
[ 0 ]
Подарки:
[ 0 ]
Не в сети


BinMedia - заработок на современном виде рекламы

В сегодняшнем обзоре речь пойдёт о современном виде рекламы, который активно развивается заполоняя сайты русскоязычной доли интернета. Данный формат рекламы - adspot, представляет из себя небольшой, но привлекающий внимание баннер всплывающий в нижней части экрана. Рекламные объявления имеют формат анимированных и просто статических изображений фиксированного размера - 350х250 пикселов. Думаю вы уже не раз замечали подобные баннеры на различных развлекательных сайтах. Обычно в таких окошках рекламируются онлайн игры, платники или прочие виды рекламы, ориентированной на обыкновенного пользователя сети. Узнайте как тиц поднять бесплатно, чтобы зарабатывать не только на трафике, но и на продаже ссылок.

Code
Совет: Сайты развлекательной тематики зарабатывают больше остальных. Закиньте все свои варезники в систему и получайте небольшой, но стабильный доход.


Сейчас существует множество партнёрских программ, занимающихся распространением adspot-а. Это и легендарный Advmaker и довольно известный Медиарич, с которыми я уже долгое время работаю. Но буквально несколько дней назад я узнал о новой партнёрке, специализирующейся исключительно на формате так называемой скользящей рекламы. Имя этой партнёрки - BinMedia. Работает она с начала весны этого года и в настоящее время находится в стадии активной раскрутки, привлекая всё больше новых рекламодателей в систему.

Сейчас я хотел бы рассмотреть правила приёма в систему и плюсы работы с ней:
- Прогрессивный и безопасный формат рекламы, завлекающие рекламные материалы, 75% от цены клика.
- В систему принимаются сайты с посещаемостью от 50 хостов, не нарушающие правил системы.
- Реферальная программа, 5% от заработка привлечённого вами вебмастера.
- Выплаты в течение пяти дней, в начале каждого месяца.
- Лёгкий в освоении интерфейс, разберётся даже новичок.
- Принимаются сайты любых тематик.
В общем, если у вас есть сайт развлекательной или любой другой тематики, можете не боясь вешать код партнёрки и начать зарабатывать пуская и не большие, но всё же деньги. Данный формат рекламы намного безопаснее столь популярных сейчас кликандеров и уходящих в прошлое поп-апов. Поисковые системы не фильтруют сайты на которых висит подобная реклама, ибо данный формат не относится к агрессивным видам рекламных материалов.
Добавить сайт в систему не составит никаких проблем, достаточно зарегистрироваться, перейти в свой аккаунт на страницу Мои площадки и добавить сайт в систему
На текущий момент в системе 31 рекламная компания, и это, поверьте мне является отличным показателем. Обилие рекламных материалов можно лицезреть на странице со списком рекламодателей.

Как вы могли заметить - возле каждого баннера написана стоимость одного клика, а также средний CTR. Баннеры в основном с онлайн играми и различными тестами. А не желаете ли купить семена конопли почтой в качестве сувениров? Можно будет замутить бульбик и оторваться по полной.

Итог:
Новая рекламная сеть BinMedia представляет современный вид рекламы безопасный для сайтов. Наиболее подходящая тематика для скользящего вида рекламы - развлекательные сайты и варезники. При наличии хорошего трафика можно зарабатывать довольно неплохие суммы. Попробуйте и вы зарегистрироваться и установить код системы.
На этом я заканчиваю свой обзор, удачи!



Понравилась статься ставь +
Понравился ставь +
А еще я продаю стим акки пиши в лс
 
Форум » Вэбмастерам » Заработок » Зароботок на BinMedia.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние статьи
EA раскрыла подробно... 18.04.2013
Bethesda прекращает ... 18.04.2013
Создатели World of T... 18.04.2013
Battlefield 4 не буд... 18.04.2013
Авторы Silent Hill: ... 18.04.2013
Курилка! 103
Общая тема для обсуждений 67
Изготовление аваторов 50
Новости сервера 37
Команда сайта 35
История Starcraft: Н... 10.02.2013
Почему в Valve решил... 20.08.2012
Танки рвутся в кибер... 15.08.2012
Лучшие финалы в исто... 17.06.2012
Киберспорт - спорт? ... 14.04.2012
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
lamagames 12.07.2023
PiterRScaks 03.04.2022
guterNAvis 08.12.2021
cuperNAvis 20.11.2021
gIRONAvis 29.09.2021
Goodik39 1449
FeRz1k 319
WedMacK 200
warcraf 200
Rolex 156
Goodik39 56
FeRz1k 56
koJIxo3Huk 19
Die 13
scool 9